Отзывы о запчастях Sikkens Для бизнеса

Сайт
sikkens-wood-coatings.com
Сравнения
Sikkens Автомобильная краска

Мы на работе работаем с лакокрасочными материалами Sikkens и U-Pol. У сиккенса более правильные цвета и достойное качество краски, а лак шпатлевка и грунт от У-пола, т.к качество почти такое же, как у сиккенса, но цена меньше.

Авто: Toyota Carina
Sikkens Автомобильная краска
MOHCTPOXOD
  • Стойкость:

Я раньше часто применял полиуретановую краску. Sikkens. Очень прочная краска, очень тяжело её поцарапать. Но, через какое-то время мутнеет и становится матовой.

Sikkens Автолак
Flames73
  • Время высыхания:

Хорошие лаки отвердевают быстрее. Работал брюлексом — долго оставался мягким, Солид - еще дольше. Сиккенс же через три дня перестает оставлять след от ногтя.

Авто: Saab 99
Sikkens Автолак
Adgezioner
  • Время высыхания:
  • Защита:

SIKKENS BT 300. Это полиуретановый лак с высоким сухим остатком. Сохнет дольше чем обычные 2К лаки (естественная сушка при 20 градусах 24 часа). Через 3 - 5 дней полимеризуется и очень трудно полируется. Стойкий к истиранию.

Есть ещё лак Dynacoat Clear 7000AS это авторемонтный акриловый лак стойкий к образованию царапин.

Авто: Hyundai Solaris

Отзывы владельцев о продукции Sikkens

Бренд Sikkens зарегистрирован в стране Нидерланды. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.sikkens-wood-coatings.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 2 запчасти Sikkens. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

Sikkens пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Sikkens

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Sikkens:

1. Автомобильная краска Sikkens - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  2. Автолак Sikkens - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Sikkens.

Лучшие запчасти Sikkens

Изделия компании Sikkens пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Sikkens

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Sikkens с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.