Отзывы о запчастях SilverStrong Для бизнеса

Сравнения
SilverStrong Магнитола
eai
  • Ошибки в работе:

Китайская магнитола на процессоре Rockchip PX3, андроид 7, марки SilverStrong работала три года более-менее (различные глюки периодически бывали, в том числе и когда она не включалась нормально, но они сами проходили), теперь перестала включаться (черный экран), на кнопку включения (крутилка громкости) не реагирует.

Авто: Mitsubishi
SilverStrong Датчик давления в шинах

Было принято решение купить датчики давления шин с сайта АлиЭкспресс. Аккумуляторы показывает полные. Полностью доволен, советую как дешёвый заменитель родным))))

Авто: Volkswagen Passat

Отзывы владельцев о продукции SilverStrong

Бренд SilverStrong зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 2 запчасти SilverStrong. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

SilverStrong пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти SilverStrong

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы SilverStrong:

1. Магнитола SilverStrong - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  2. Датчик давления в шинах SilverStrong - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях SilverStrong.

Лучшие запчасти SilverStrong

Изделия компании SilverStrong пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей SilverStrong

К сожалению, чтобы сравнить запчасти SilverStrong с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.