Отзывы о запчастях SLITKOFF Для бизнеса

Сайт
slitkoff.ru
Сравнения
SLITKOFF Пороги

Смотрится — бомба, но вещь бесполезная — постоянно штанина грязная у меня и сапог у жены, вставал на них 2 раза — снег счищать с крыши, детям удобно залазить в авто.

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY
SLITKOFF Пороги

На майских выходных были установлены пороги d57 с листом CHEVROLET NIVA (2010-) ФИРМЫ Slitkoff! Качество радует.

Авто: Chevrolet Niva
SLITKOFF Пороги

Года два назад поставили мне на машину пороги фирмы Slitkoff. В принципе никаких нареканий, не поржавели, краска не слезла, хотя я почему-то был уверен что ржавчина после зимы появится. На дорогах сейчас такие реагенты посыпают, что порой кажется колеса разъест)).

SLITKOFF Накладки
Nadman07

SLITKOFF NIP006B. Передняя защита. Качество норм, выглядит прилично. Установка самой защиты не вызывает сложности, 4 болта, регулировка, затяжка. Рекомендую к покупке! SLITKOFF NIP012B. Защита задняя. Установил сам, сложнее чем установка передней защиты, но при наличии терпения можно справиться своими силами. Есть нюанс, буксировочная проушина будет закрыта кронштейном крепления! Смотрится красиво. Рекомендую к покупке!

Авто: Nissan Pathfinder
Артикул: NIP006B Узнать цену