Отзывы о запчастях СМК Для бизнеса

Сайт
cmk-group.ru
Сравнения
СМК Литые диски

Была проблема сначало на десятке потом на 99. На десятке так и отьездил три года. Пробовал разные шиномонтажи. Ставил импортную резину. Nokian Pirelli. На 99 сразу заменил бц11 на yakogama стало лучше, но до идеала далеко.

На зиму купил nokian, а диски mefro штамповка (так называемые немецкие). Ну думаю всё отмучился. И каково же было моё удивление когда на скорости 90-110 появилась та же вибрация руля.

Этой весной решился купить кованные диски, купил Ступинскии «Авиатехнология» СМК. Поставил с той же резиной Yakogama. Сразу почувствовал разницу, машина сразу стала как будто другая, вибрация пропала вообще, на любой скорости.

От управления авто только положительные эмоции. Так что дело было в дисках.

СМК Штампованные диски

У меня две предыдущие машины были на кованных дисках, авиатехнология, а сейщас стоят литые алессио, и исходя из собственного впечатления я могу сказать что ковка намного лучше по всем показателям.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus

Отзывы владельцев о продукции СМК

Бренд СМК зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.cmk-group.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 2 запчасти СМК. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

СМК пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти СМК

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы СМК:

1. Штампованные диски СМК - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Литые диски СМК - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях СМК.

Лучшие запчасти СМК

Изделия компании СМК пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей СМК

К сожалению, чтобы сравнить запчасти СМК с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.