Отзывы о запчастях SOLARTEK Для бизнеса

Сайт
solartek.ru
Сравнения
SOLARTEK Тонировочная пленка

Сделал на неделе тонировку прямо в автосалоне. Сначала хотел по кругу 15% (кроме лобового, естессна). Но встретил знакомого мастера, который на собственном опыте посоветовал делать зад пятеркой, а перед 15%. Так и поступил.

Марка пленки-Солартек (если не ошибся в написании). Пока аццки доволен.

SOLARTEK Тонировочная пленка

Вот я и созрел для тонировки лобового стекла. Теперь езжу кайфую! Тонировался солартек 75%.

SOLARTEK Тонировочная пленка

Есть куча брендов тонировочной пленки, которые стоят намного дешевле, а по качеству не уступают Люмару. Например, Американ стандарт, солартек, ну или тот же мтф.

Отзывы владельцев о продукции SOLARTEK

Бренд SOLARTEK зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.solartek.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 1 запчасть SOLARTEK. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

SOLARTEK пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти SOLARTEK

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы SOLARTEK:

1. Тонировочная пленка SOLARTEK - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях SOLARTEK.

Лучшие запчасти SOLARTEK

Изделия компании SOLARTEK пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей SOLARTEK

К сожалению, чтобы сравнить запчасти SOLARTEK с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.