Отзывы о запчастях SPEC Для бизнеса

Сайт
specclutch.com
Сравнения
SPEC Диск сцепления

Диск сцепления с кеамическими элементами, не рекомендую, с этим оно будет вообще отвратное, по началу глохнуть на каждом перекрестке. Вот такой вообще жестко работает.

Авто: Nissan
SPEC Комплект сцепления
SAABERs

Да г короче на силах нормальных. Хотя ходит. Мне больше понравилась связка сток корзина и диск с кл Расинг без демпфера.  Трогаться мне было комфортнее на связке такой чем 3+ спек.

Авто: Saab 9-5 I
SPEC Упоры капота

Решил заменить амортизаторы багажника в связи с их усталостью. Наткнулся на аморты фирмы SFEC. По качеству исполнения нареканий нет, тем более за такие деньги, а вот по работе — открываются с шумом.

Отзывы владельцев о продукции SPEC

Бренд SPEC зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.specclutch.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 3 запчасти SPEC. Средняя оценка составила 3.0 балла из пяти.

SPEC пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти SPEC

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы SPEC:

1. Комплект сцепления SPEC - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  2. Диск сцепления SPEC - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.
  3. Упоры капота SPEC - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях SPEC.

Лучшие запчасти SPEC

Изделия компании SPEC пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей SPEC

К сожалению, чтобы сравнить запчасти SPEC с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.