Отзывы о запчастях Спутник Для бизнеса

Спутник Антифриз
Spravedlivyj
  • Теплоотдача:
  • Пена:

Купил антифриз Sputnik g12, решил сэкономить, так как машинка отечественного производства и пробег под 180 тысяч км, не тут то было, мало того что начинает кипеть при 94 градусов, да ещё сожрало весь алюминий, сначала думал плохие запчасти, поменял 2 радиатора охлаждения и 3 радиатора печки и это за 2 года эксплуатации, начинали бежать когда наступали холода.

Когда знакомый автослесарь спросил какой антифриз я заливаю, сказал чтоб я его сливал быстрее, а то не один радиатор ещё успею с ним поменять. Поменял на Лукойл и доволен, 2 года уже езжу спокойно. Все радиаторы ставил новые и разных производителей - оригинал Ваз, Лузар, Hoffer, думал заводской брак, оказалось во всем виноват антифриз. Скупой платит дважды!

Спутник Предпусковой подогреватель

У меня бюджетный тюменский «Спутник» 1.5 кВт без помпы. Хорошо работает до минус 40. Хвалят еще «Северс+» мощностью 2 кВт с помпой от ЗАО «Лидер». Производитель укомплектовал прибор терморегулятором и защитой от перегрева. Самая круть – это конечно автономные подогреватели. О «Бинарах» и «Теплостарах» производимых самарской компанией «Теплостар-Адверс» отзывы везде сугубо положительные, но цены кусачие(

Авто: УАЗ 3159

Отзывы владельцев о продукции Спутник

Бренд Спутник зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 2 запчасти Спутник. Средняя оценка составила 2.0 балла из пяти.

Спутник пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Спутник

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Спутник:

1. Антифриз Спутник - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.
  2. Предпусковой подогреватель Спутник - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Спутник.

Лучшие запчасти Спутник

Изделия компании Спутник пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Спутник

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Спутник с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.