Отзывы о запчастях STABILUS

5.0
Германия
stabilus.com
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
STABILUS Амортизатор капота

Пришло время родным амортизаторам вытекли и перестали держать. Чертова палка надоела валятся в багажнике и решил заменить на новые. Замена ровно 2 минуты прям на работе быстренько поменял.

Для этого понадобилась одна минусовая отверка) так бы всё ремонтировалась. Купил Stabilus 012074. Работают просто огонь. капот может почти в любых положениях держаться не движимо.

При открытии сам поднимается и под конец замедляется, чтоб не было биения. короче советую!

Достоинства: Качество, Комфорт
Модель: Ford Mondeo
Запчасть: 012074

Отзывы владельцев о продукции STABILUS

Бренд STABILUS зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.stabilus.com/ .

В октябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 1 отзыв на 1 запчасть STABILUS. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

STABILUS пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти STABILUS

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы STABILUS:

1. Амортизатор капота STABILUS - 1 отзыв. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях STABILUS.

Лучшие запчасти STABILUS

Изделия компании STABILUS пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://stellox.com/.

Сравнения запчастей STABILUS

К сожалению, чтобы сравнить запчасти STABILUS с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.