Отзывы о запчастях STANDARD Для бизнеса

США
Сравнения
STANDARD Регулятор холостого хода
stas_m

Я покупал такой КХХ. Поставил в апреле прошлого года. В эту зиму пришлось старый КХХ доставать, мыть и ставить, т.к. «стандард» при заводке не держал холостые и двигатель без подгазовки глох.

Авто: Suzuki Grand Vitara II
STANDARD Регулятор холостого хода

Был у меня опыт с КХХ от Standard на дорестайлинговом трибьюте на 3 литрах. Только глюк проявлялся в том, что двигатель иногда не запускался без нажатия на педаль газа. В остальных режимах было штатно.

Авто: Suzuki Grand Vitara II

Отзывы владельцев о продукции STANDARD

Бренд STANDARD зарегистрирован в стране США. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 1 запчасть STANDARD. Средняя оценка составила 2.7 балла из пяти.

STANDARD пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти STANDARD

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы STANDARD:

1. Регулятор холостого хода STANDARD - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.7.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях STANDARD.

Лучшие запчасти STANDARD

Изделия компании STANDARD пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей STANDARD

К сожалению, чтобы сравнить запчасти STANDARD с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.