Отзывы о запчастях Станкоимпорт Для бизнеса

Сайт
si-tools.ru
Сравнения
Станкоимпорт Набор инструментов

Пишу спустя 4 месяца использования! Приобрёл я себе заветный ящичек По комплектации искал именно такой — 108 предметов. Для меня всё необходимое есть. Успел хорошо попользоваться, как в своём авто, так и авто друзей.

Нагрузки держит прекрасно! Эмоции только положительные. В свечных ключах идёт магнит и ни какие резинки на свечах не остаются. За эти деньги считаю прекрасный набор — пожизненная гарантия.

Авто: Kia Sportage

Хочу такой же приобрести,как набор спустя 1.5 года,не ржавеет,кейс целый ну и другие косяки ?

@S Sergey, этот отзыв был агрегирован с другого сайта, поэтому вы не можете связаться с автором напрямую. Если вы хотите получить ответ, то советуем перейти по источнику, и задать вопрос там - так автор отзыва сможет его увидеть и отреагировать.

@S Sergey,
Производят там же, где изначально делали Арсенал. На ранний Арсенал не жалуюсь.

Станкоимпорт Набор инструментов

Станкоимпорт — на три с плюсом. Ключи рожковые в наборе — хорошие, а вот трещетки, кусачки и пассатижи весьма среднего качества. Впрочем, один фиг лучше Китая и подделок.

Авто: Mercedes A-Class
Станкоимпорт Набор головок

Так выглядят головки фирмы арсенал - теперь они называются Станкоимпорт и если хорошо посмотреть на головку-то можно понять что они не зализывают гайки. Проверено.

Станкоимпорт Домкрат

Всегда мечтал о подкатном домкрате) Поездив по магазинам остановился на выборе между двумя, это

• Кинг тони 3Т, ~35кг, высота подьема 500мм.
  • Станкоимпорт 3.25Т, ~45кг, высота подьема 535мм.

Оба отличные варианты, но металл конечно надежнее выглядит на станкоимпорте как-никак на 10кг плюсом дают о себе знать, но вес подойдет не каждому.

Станкоимпорт Набор инструментов

Станкоимпорт 6 лет жесткой эксплуатации. Был сломан вороток и головка на 30, путем надевания 2-х метровой трубы и прыжка на нее 77 килограмовым человеком. В остальном всё отлично.

Сейчас, если покупал набор, взял бы не задумываясь Ombra. По цене и качеству понравился.

Авто: Toyota Mark 2

Отзывы владельцев о продукции Станкоимпорт

Бренд Станкоимпорт зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://si-tools.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 9 отзывов на 4 запчасти Станкоимпорт. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

Станкоимпорт пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Станкоимпорт

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Станкоимпорт:

1. Набор инструментов Станкоимпорт - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  2. Трещотки Станкоимпорт - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.6.
  3. Набор головок Станкоимпорт - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Домкрат Станкоимпорт - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Станкоимпорт.

Лучшие запчасти Станкоимпорт

Изделия компании Станкоимпорт пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Станкоимпорт

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Станкоимпорт с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.