Отзывы о запчастях STARTEX Для бизнеса

Сайт
akbkorea.ru
Сравнения
STARTEX Аккумулятор

Отличная батарея, работает у меня уже 6-й год, за весь период использования вообще заряжать не приходилось даже и забыл, что такое авто не заводится в морозы, крутанул и поехал с первого раза. Вы полностью можете быть уверенными в качестве этого аккумулятора!

STARTEX Аккумулятор

Отличная батарея, работает у меня уже 6-й год, за весь период использования вообще заряжать не приходилось, даже и забыл, что такое авто не заводится в морозы, крутанул и поехал с первого раза. Вы полностью можете быть уверенными в качестве!

STARTEX Аккумулятор

4 года я радовался работой аккумулятора, но к сожалению вечного ничего нет. Я даже и заряжал его, но заряд он не берет. В целом вроде и не плохо, но хотелось бы лучшего и однозначно более длительного срока эксплуатации. Берите на свой страх и риск!

Lipesh Mik
  • Морозостойкость:

Было два аккумулятора один на 42B19R 40Ач, второй 90 Ач. Оба посредственные аккумуляторы, не разбирался кто китаец, кто кореец. Для бензинового авто, свежего дизеля 90 Ач аккум пойдёт, 40 ку не рекомендую однозначно, через год, осенью уже 1nz с от Toyota не хотел крутить. Для 20ти летнего дизеля, не рекомендую эту марку. При температуре -20 дизельные двигателя по 2,5 литра еле крутит, масло NGN полусинтетика 5w40.

Сергей
  • Морозостойкость:

Хорошая марка, да и по цене мне подходит. Не вижу смысла брать дорогие "японские" и прочие акб за огромную сумму. По факту переплата за бренд. 2 зимы с отъехал живет. Единственная есть проблема с морозостойкостью, при сильных минусах не вывозит, но опять же это не сильный недочет!

А так в целом рекомендую к покупке ЦЕНА=КАЧЕСТВО одназначно.

STARTEX Аккумулятор

Вот такой поставил новый аккумулятор... 65 стоит вторую неделю всё хорошо… заводится с полпинка…

Dasha Spilberg
  • Морозостойкость:

Отличный акум, когда-то посоветовал знакомый и теперь я влюбилась в эту фирму).

Достоинства: Цена, Срок службы, Морозостойкость
Авто: Honda Fit II
Давид
  • Морозостойкость:

Брал первый раз акум этой фирмы и честно говоря,надеялся на худшее). Сейчас прошел почти год 1 зиму пережил спокойно, не каких проблем с использованием не наблюдалось.

Достоинства: Цена, Качество сборки, Гарантия
Авто: Mazda CX-9 II

Отзывы владельцев о продукции STARTEX

Бренд STARTEX зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://akbkorea.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 9 отзывов на 2 запчасти STARTEX. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

STARTEX пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти STARTEX

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы STARTEX:

1. Аккумулятор STARTEX - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.
  2. Антифриз STARTEX - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях STARTEX.

Лучшие запчасти STARTEX

Изделия компании STARTEX пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей STARTEX

К сожалению, чтобы сравнить запчасти STARTEX с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.