Отзывы о запчастях STOPTECH Для бизнеса

Сайт
stoptech.ru
Сравнения
STOPTECH Тормозные диски

Установили передние тормозные диски StopTech и колодки EBC. Все встало и работает. StopTech + EBC GreenStuff DP21809, StopTech 127.51054 + EBC GreenStuff DP21809.  Диски:

1. левый -127.51054L;
  2. правый — 127.51054R.
  3. Колодки — DP21809.

Из приятного — это внешний вид и меньше вреда для экологии. Проехал примерно 30 км и пока не могу сказать, что что-то кардинально изменилось. Этого и не ждал.

Авто: Kia Sportage
STOPTECH Тормозные диски

Покатавшись на тормозных дисках «350» «Текстар» и на колодках «Метако» и понимая что это не по мне, приобрёл новые диски и колодки.колодки «TRW” и диски «STOPTECH”. В итоге внутренне я очень доволен

Отзывы владельцев о продукции STOPTECH

Бренд STOPTECH зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.stoptech.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 1 запчасть STOPTECH. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

STOPTECH пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти STOPTECH

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы STOPTECH:

1. Тормозные диски STOPTECH - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях STOPTECH.

Лучшие запчасти STOPTECH

Изделия компании STOPTECH пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей STOPTECH

К сожалению, чтобы сравнить запчасти STOPTECH с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.