Отзывы о запчастях Sturm Для бизнеса

Сайт
sturmtools.ru
Сравнения
Sturm Набор инструментов

При монтаже обвеса пользовался комплектом инструмента Sturm 1310-01-TS2. Подкупил низкой ценой и уверениями, что качество на высоте. Как оказалось не всему можно верить. Похоже, очередная блестящая поделка для работы на кухне один раз в год.

Довольно легко свернул удлинитель трещётки, никаких удлинителей и рычагов не применял, просто «от руки», правда с усилием, но, блин, должен же он держать такое усилие!

Sturm Автомобильный компрессор
astravova

Приобрел помощника для подкачки колес — насос Sturm MC 88351. Качает в общем то очень не плохо, довольно быстро. Работает уже год. Цена его не высока, качество — поставлю 5 баллов в данной категории. В комплект входят переходнички для подкачки лодок, мячей и еще чего то. Сам насос в удобной сумочке. Сильно часто им не пользуюсь, колеса и лодку накачивает хорошо. Думаю что для тех кто часто стравливается не подойдет, но меня вполне устраивает.

Sturm Автомобильный компрессор

Агрессор 160 или sturm 160 по компрессору. У меня второй. Работает отлично и качает очень шустро. Такой даже если сломается выкинуть не жалко, но многих знаю у кого не первый год трудятся. Беркут r20 стоит в крыле на постоянке, но его уже три раза перебирал.

Отзывы владельцев о продукции Sturm

Бренд Sturm зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://sturmtools.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 3 запчасти Sturm. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

Sturm пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Sturm

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Sturm:

1. Набор инструментов Sturm - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  2. Автомобильный компрессор Sturm - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Трещотки Sturm - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Sturm.

Лучшие запчасти Sturm

Изделия компании Sturm пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Sturm

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Sturm с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.