Отзывы о запчастях STS Для бизнеса

Сайт
aha.ru
Сравнения
alexflash

Появилось недели 2 назад. Выезжаешь, раза 3-4 тормозишь хорошо, и далее поездка сопровождается свистом. Причем при нажатом тормозе свист исчезает. Свистит левое переднее колесо. Сегодня заметил что правый тормозной диск у меня почти гладкий, а левый весь в колеях. Похоже внешняя тормозная колодка плохо отходит от диска после торможения. Колодки кстати STS. Диски ATE.

George 24

Стояли как-то у меня колодки sts, так вот как-то после пары резких торможений стали свистеть так, что метвого разбудят, снял я их и обнаружил, что треснули накладки вот так! Поставте Finwhale и будет вам счастье.

Alexey Y.B.

Вчера поставил вместо штатных (ТИИР) передние колодки STS. Проехал километров 60 со вчерашнего дня… ни скрипов ни хрипов нет… тормоза стали мягче и главное пропало дергание при торможении. Машина прошла 6000, штатные колодки просто зае… ли.

Кстати заметил, что от штатных ТИИР изнашивается сильно диск… а колодки как новые. Очень доволен заменой, советую.

Отзывы владельцев о продукции STS

Бренд STS зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.aha.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 7 отзывов на 1 запчасть STS. Средняя оценка составила 2.5 балла из пяти.

STS пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти STS

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы STS:

1. Тормозные колодки STS - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях STS.

Лучшие запчасти STS

Изделия компании STS пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей STS

К сожалению, чтобы сравнить запчасти STS с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.