Отзывы о запчастях SUPRA Для бизнеса

Сайт
supra.ru
IlyaInsane
  • Ошибки в работе:

Старенькая супра отработала 4 года и потихоньку начала умирать, выключалась и включалась хаотически и иногда убивала карты памяти.

Авто: Geely
Maxim1006
  • Ошибки в работе:

Supra я был в целом доволен, качество записи и удобный интерфейс меня устраевал, но в какой то момент циклическая запись перестала работать и он просто начал глючить.

alkl
  • Ошибки в работе:

Умер экран на Supra-SG177 (предположительно попала влага). Но радрная часть работает, проблемы только с экраном (

Авто: Honda
SUPRA Магнитола

Уж дико меня раздражала моя магнитола Suрrа SWD-403. Звука хорошего нету, постоянно пропадает звук, а все из-за того, что лицевая панель снимается и контакты со временем начинают коротить (хотя я ее вообще ни разу не снимал). Черные пятна на дисплее.

SUPRA Видеорегистратор

У меня уже 4 года стоит supra. Видеорегистратор + Камера заднего вида. Очень удобно. В ночное время можно использовать ночной режим (регистратор записывает, но экран не горит и не мешает).

Авто: Kia Optima
Stym
  • Функционал:

Офигенный гаджет. Настраиваешь, чтобы ниже 50 км в час вообще не пищал. И он не беспокоит при маленьких скоростях и на парковках у гиперов. А так за 5 лет два штрафа с ним словил, по своей глупости.

SUPRA Радар-детектор

Я покупал отдельно радар и регистратор. Не знаю как по качеству видео, но по работе антирадара можно посмотреть в сторону супры, хорошее соотношение цена/качество. Мой старичок DRS-iG77VST очень хорошо себя показал за 4 года.

StreltcovDeNiska
  • Функционал:

Мне сделали подарочек (supra) с камерой заднего вида. Первые впечатления были скептическими, но вот уже почти 5 месяцев он стоит у меня в машине, само зеркало с антибликом, есть режим помощь при парковки (камера заднего вида) и защита зрения (сам выключает экран при езде). Сама съемка на твёрдую 4.

Авто: Lifan Solano (620/630)

Отзывы владельцев о продукции SUPRA

Бренд SUPRA зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.supra.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 119 отзывов на 6 запчастей SUPRA. Средняя оценка составила 3.1 балла из пяти.

SUPRA участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 603 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти SUPRA

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы SUPRA:

1. Радар-детектор SUPRA - 72 отзыва. Оценка PR - 82, средняя оценка - 4.3.
  2. Видеорегистратор SUPRA - 35 отзывов. Оценка PR - 78, средняя оценка - 3.9.
  3. Магнитола SUPRA - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  4. Антирадар SUPRA - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  5. Автомобильная антенна SUPRA - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях SUPRA.

Лучшие запчасти SUPRA

Изделия компании SUPRA пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей SUPRA

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы SUPRA с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: