Отзывы о магнитолах SUPRA

SUPRA
Южная Корея
Не участвует в рейтинге

SUPRA Магнитола

Уж дико меня раздражала моя магнитола Suрrа SWD-403. Звука хорошего нету, постоянно пропадает звук, а все из-за того, что лицевая панель снимается и контакты со временем начинают коротить (хотя я ее вообще ни разу не снимал). Черные пятна на дисплее.

SUPRA Магнитола

Абсолютно точно не брать Пролоджи, Мистери и Супру, полное г**но. Альпайн конечно классные мафоны делает, но дорогие, не каждый такой возьмёт.

Авто: Volkswagen Bora
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:
  1. Тормозит сенсор;
  2. Звук (при тех же динамиках и пищалках Кенвуд) — никакой;
  3. ТВ — при подключении 2-х антен настроились 3-4 канала с большими помехами;
  4. «Хорошая» камера обгона с принудительной кнопкой отключения с каждым подключением создавала всё больше и больше помех;
  5. RDX — не смог настроить не одного канала радио. В ручном режиме — каналов 5-6 с большими помехами.

Хочу добавить — это у второго аппарата… Первый в режиме DVD просто завис и перестал работать сенсор. PS: Нашёл один плюс… Нелицензионный DVDшный диск качественнее показывал чем в японском Кенвуде.

Кенвуд — снял по причине высокого потребления тока (где-то коротыш, ремонтировать никто не взялся).

Напишите свой отзыв о магнитолах SUPRA

Сравнения магнитолы SUPRA
Другие магнитолы
Популярные запчасти SUPRA

Что мы знаем о магнитолах SUPRA

Отзывы о магнитолах SUPRA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: https://www.supra.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о магнитолах SUPRA. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на магнитолы SUPRA.

В данный момент есть 6 отзывов и 19 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 11 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах магнитол SUPRA:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Магнитола SUPRA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили магнитолы SUPRA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SUPRA на первом месте в авторейтинге магнитол для: Honda Odyssey .