Отзывы о радарах-детекторах SUPRA

46 отзывов и 150 голосов

4.4

SUPRA
Южная Корея

Неплохой видеорегистратор с хорошей базой и неплохим радар детектором!

Kia Rio

Вполне нормальный РД, у меня не было каких-то вот прям претензий к нему.

В машине радар-детектор с GPS SUPRA Russian Edition DRS-iG68VST отрабатывает только по заранее забитым точкам, на радары ЖОЛПОЛ ноль реакции хоть в лоб с машин, хоть на стационарные, хорошо хоть по СБ частенько предупреждали.

Chevrolet Cruze

Выкинул я эту супру после двух штрафов в КЗ! Совершенно Бесполезная штука!!!

Мой радар детектор supra ig68vst  верой и правдой экономил мой бюджет в течении последних трех лет!

Skoda Superb
ig68vst

Прошивается, устанавливаются новые обновления, также можно ставить свои метки. Проговаривает все комплексы и типы радаров. Мне нравится, можно установить порог скорости, когда начинает проговаривать и подавать сигналы, очень удобно! Несколько режимов город и трасса, и режим смарт, когда он сам автоматом устанавливает режим от скорости.

Skoda Octavia

4 года езжу с supra drs ig68vst ловит все типы радара, имеет gps базы обновляются раз в месяц, настройка ограничения скорости у меня стоит на 110 после 110 орет сбростье скорость, режимы город 1 город 2 город 3 трасса и смарт, в режиме смарт сам переключает режимы в зависимости от скорости, также можно настроить чтобы не беспокоил если впереди радар, а ты не превышаешь. Я доволен радаром на все 100%.

Kia Rio
drs ig68vst

2 года назад покупал, нареканий нет. Базы обновляются регулярно.

DRS-iG68VST
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах SUPRA

Сравнения радара-детектора SUPRA
Другие радары-детекторы
Популярные запчасти SUPRA

Что мы знаем о радарах-детекторах SUPRA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: https://www.supra.ru/.

В августе 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о радарах-детекторах SUPRA. Запчасть занимает 9 позицию в рейтинге с оценкой 95 баллов (из 100), уступая таким производителям как SUBINI и WHISTLER , но опережая радары-детекторы Cobra и CarCam.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 46 отзывов и 150 голосов. 40 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 (из 5). Голоса распределились так: 143 - за, 7 - против.

Радар-детектор SUPRA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили радары-детекторы SUPRA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SUPRA на первом месте в авторейтинге радаров-детекторов для: Hyundai Solaris, Kia Rio, Skoda Octavia, ВАЗ (Lada) Kalina, Toyota Prius .
  2. SUPRA на втором месте в авторейтинге радаров-детекторов для: ВАЗ (Lada) 2121 (4x4), Nissan Qashqai, Mitsubishi Outlander, Toyota RAV 4, Nissan Murano .
  3. SUPRA на третьем месте в авторейтинге радаров-детекторов для: Volkswagen Jetta, Volkswagen Tiguan, Chevrolet Cruze, Toyota Land Cruiser Prado, Subaru Forester .

Радар-детектор SUPRA в сравнении

На PartReview доступны 10 сравнений радаров-детекторов SUPRA c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи радары-детекторы лучше: CarCam или SUPRA, SUPRA или SUBINI, SUPRA или Cobra, SUPRA или Intego, WHISTLER или SUPRA .