Отзывы о запчастях SUPRA

Отзывы о запчастях SUPRA

Было решено покупать SUPRU. Как итог: Доволен!

4 года езжу с supra drs ig68vst ловит все типы радара, имеет gps базы обновляются раз в месяц, настройка ограничения скорости у меня стоит на 110 после 110 орет сбростье скорость, режимы город 1 город 2 город 3 трасса и смарт, в режиме смарт сам переключает режимы в зависимости от скорости, также можно настроить чтобы не беспокоил если впереди радар, а ты не превышаешь. Я доволен радаром на все 100%.

• Kia Rio
  • Номер запчасти: drs ig68vst

Напишите свой отзыв про SUPRA

2 года назад покупал, нареканий нет. Базы обновляются регулярно.

• Номер запчасти: DRS-iG68VST

Радар детектор Supra IG68VST, внешнее и техническое состояние на 5.

• Номер запчасти: IG68VST

Прошивается, устанавливаются новые обновления, также можно ставить свои метки. Проговаривает все комплексы и типы радаров. Мне нравится, можно установить порог скорости, когда начинает проговаривать и подавать сигналы, очень удобно! Несколько режимов город и трасса, и режим смарт, когда он сам автоматом устанавливает режим от скорости.

Выкинул я эту супру после двух штрафов в КЗ! Совершенно Бесполезная штука!!!

В машине радар-детектор с GPS SUPRA Russian Edition DRS-iG68VST отрабатывает только по заранее забитым точкам, на радары ЖОЛПОЛ ноль реакции хоть в лоб с машин, хоть на стационарные, хорошо хоть по СБ частенько предупреждали.

С этим детектором по городу нереально ездить пищит на каждую березу.

• Subaru Legacy

Мой радар детектор supra ig68vst  верой и правдой экономил мой бюджет в течении последних трех лет!

• Skoda Superb
  • Номер запчасти: ig68vst

Неплохой видеорегистратор с хорошей базой и неплохим радар детектором!

Напишите свой отзыв про SUPRA