Отзывы о радарах-детекторах SUPRA

4.6

SUPRA
Южная Корея

• Ошибки в работе:

Умер экран на Supra-SG177 (предположительно попала влага). Но радрная часть работает, проблемы только с экраном (

Авто: Honda
  • Функционал:

Офигенный гаджет. Настраиваешь, чтобы ниже 50 км в час вообще не пищал. И он не беспокоит при маленьких скоростях и на парковках у гиперов. А так за 5 лет два штрафа с ним словил, по своей глупости.

SUPRA Радар-детектор

Радар детектор Supra DRS-iG77VSTR, покупал лет 5 назад, для пробы. Не зашло. Дергаешься каждый раз, прислушиваешься к нему, вместо того, чтобы наслаждаться музыкой и следить за движением. И штрафов нахватал с ним больше, чем когда едешь +20, к максимально разрешённой скорости. Единственное, что нравилось в этом детекторе, так это электронная индикация скорости.

Авто: Kia Cerato
SUPRA Радар-детектор

Я покупал отдельно радар и регистратор. Не знаю как по качеству видео, но по работе антирадара можно посмотреть в сторону супры, хорошее соотношение цена/качество. Мой старичок DRS-iG77VST очень хорошо себя показал за 4 года.

• Ошибки в работе:

Мой радар-детектор supra drs-i66vst все чаще стал молчать, при проезде стационарных камер (хотя они активны). Триноги и старые радары он ещё в силах распознать, но с современными он уже не совладает. Отслужил он мне лет 5.

• Функционал:

4 года езжу с supra drs ig68vst, ловит все типы радара, имеет gps, базы обновляются раз в месяц, настройка ограничения скорости у меня стоит на 110 после 110 орет сбростье скорость, режимы город 1 город 2 город 3 трасса и смарт.

В режиме смарт сам переключает режимы в зависимости от скорости, так же можно настроить что бы не беспокоил если впереди радар, а ты не превышаешь. Я доволен радаром на все 100%.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах SUPRA

Другие радары-детекторы
Популярные запчасти SUPRA

Что мы знаем о радарах-детекторах SUPRA

Отзывы о радарах-детекторах SUPRA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: https://www.supra.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о радарах-детекторах SUPRA.

Оценка PR - 82 из 100, базируется на основе 72 отзывов и 223 голосов. 57 отзывов имеют положительную оценку, 7 - нейтральную, и 8 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 185 - за, 38 - против.

В рейтинге лучших производителей радаров-детекторов запчасть занимает 8 позицию, уступая таким производителям как Inspector и CRUNCH , но опережая радары-детекторы Cobra и Intego.

Пользователи также составили мнение о качествах радаров-детекторов SUPRA:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается неоднозначно. 3.1 балла из 5.

Радар-детектор SUPRA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили радары-детекторы SUPRA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SUPRA на первом месте в авторейтинге радаров-детекторов для: Kia Rio, Toyota Caldina .
  2. SUPRA на втором месте в авторейтинге радаров-детекторов для: Skoda Octavia, Nissan Murano, Audi A3, Skoda Superb, ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106 .
  3. SUPRA на третьем месте в авторейтинге радаров-детекторов для: Hyundai Solaris, Honda Accord, Mitsubishi Lancer, Toyota Land Cruiser Prado, Hyundai Accent .

Радар-детектор SUPRA в сравнении

На PartReview доступны 15 сравнений радаров-детекторов SUPRA c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи радары-детекторы лучше: SUPRA или Playme, Digma или SUPRA, SUPRA или TOMAHAWK, SUPRA или ARTWAY, SUPRA или CRUNCH .