Отзывы о запчастях TAIHO Для бизнеса

Сайт
taihonet.co.jp
Сравнения
TAIHO Вкладыши коленвала

Три года назад гильзы изуми ставил, вкладыши тайхо 0,25. пока нормально, летом в горшки заглядывал — видимого износа нет, поршня не болтаются, компрессия около 30.

Авто: Isuzu MU I
TAIHO Вкладыши коленвала

В данный момент пробег 4 тысячи полет нормальный. Прокладку ставил от 3s. Так как они одинаковые вкладыши ставил TAIHO. Кольца фирмы TP. Впускной коллектор и выпускной и топливную рампу оставил от 3s.

Авто: Honda S-MX
TAIHO Вкладыши коленвала

Меняли вкладыши. Почему менял вкладыши, а потому что от них в масле были мелкие частички этих вкладышей. Во общем пробег 1000 км масложора нет вообще! И масло чистенькое!!

Авто: Mazda Xedos 6
TAIHO Вкладыши коленвала

Перебрал свой дизелёк ещё прошлой осенью на место встали как будто там и были, проехал уже более 10000 т-км, на данный момент не чего плохого сказать не могу, работают и это хорошо.

Достоинства: Сопадение
Авто: Opel Meriva A
TAIHO Прокладка ГБЦ

Пробило прокладку между 1 и 2 цилиндрами. Грешу всё так же на качество. После демонтажа гбц ещё раз всё промерил, блок и голова ровные. Поставил taiho. Всё собрал, замерил компрессию на холодную с закрытым дросселем от 10 до 12. думаю разброс из-за масла в разных горшках не вытер может. Запуск без проблем, обороты держит как надо, 1200 и по мере прогрева упали до 800.

Авто: Toyota Starlet

Отзывы владельцев о продукции TAIHO

Бренд TAIHO зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.taihonet.co.jp/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 2 запчасти TAIHO. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

TAIHO пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти TAIHO

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы TAIHO:

1. Вкладыши коленвала TAIHO - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.8.
  2. Прокладка ГБЦ TAIHO - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях TAIHO.

Лучшие запчасти TAIHO

Изделия компании TAIHO пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей TAIHO

К сожалению, чтобы сравнить запчасти TAIHO с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.