Отзывы о запчастях Tectyl Для бизнеса

tectyleurope.com
Сравнения
Tectyl Преобразователь ржавчины
OldFeld

Мне Тектил-цинка в салоне напшикали (липкий до сих пор местами), так вот — ржи нет! Удивительно, машина живёт на улице, четвертая зима будет.

Авто: Daewoo Matiz I
Tectyl Мовиль
wu07
  • Расход средства:

Используйте Тектил. Обыкновенный баллончик Тектил-МЛ хватает на обработку всех полостей, в том числе и под резинками, благодаря его насадкам везде долизаю. Даже на ржу положить на открытых поверхностях - и там работает!!!

Авто: ВАЗ (Lada) 2111
Tectyl Антикоррозионное покрытие

Нексию обязательно антикорить, она не оцинкована. На пять-шесть лет гарантии от сквозной коррозии, это если хорошим антикором, Тектилом или Ваксойлом.

Авто: Daewoo Nexia (N100/N150)
Tectyl Антикоррозионное покрытие

Tectyl Body Safe, это антикоррозионный состав на основе воска, за счет добавления воска он хоть и засыхает, но остается эластичным, так же заявлено «затягивание ран», если состав содрали. Я решил его проверить, много положительного о этом составе.

Авто: Audi A4 I (B5)
Tectyl Мовиль
MaratZ

Тектил, он даже сразу после обработки терпимо пахнет. А Через неделю, максимум 2, вообще ни грамма запаха не остается. Притом за 2 года он не высох и не потрескался, а все такой же, немного вязкий.

Tectyl Антикоррозионное покрытие

Мовиль вся эта говно полное, во времена восьмерки испытал кучу производителей, все говно. Тектил в сотни раз лучше, я наносил на сварной шов который был покрыт ржавчиной и за 3 года его состояние не изменилось вообще, мовиль нанесённая рядом иссохлась и не работала.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109

Отзывы владельцев о продукции Tectyl

Бренд Tectyl зарегистрирован в стране Нидерланды. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.tectyleurope.com/ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 10 отзывов на 3 запчасти Tectyl. Средняя оценка составила 4.9 балла из пяти.

Tectyl пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Tectyl

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Tectyl:

1. Антикоррозионное покрытие Tectyl - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  2. Мовиль Tectyl - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Преобразователь ржавчины Tectyl - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Tectyl.

Лучшие запчасти Tectyl

Изделия компании Tectyl пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Tectyl

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Tectyl с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.