Отзывы о запчастях ТЕХНОМАСТЕР Для бизнеса

техномастер.рф
Сравнения
SRGK60
  • Подавление вибрации:

Поставил таки вперед ТМ буквально неделю назад, машина перестала клевать при резком отпускании газа, вибраций стало меньше гораздо, ДВС стоит ровненько, передачи лучше включаться стали хоть и стоковая была в поряде, но приход сто пудово есть от желтой железяки.

Авто: Audi A6
ТЕХНОМАСТЕР Стойки стабилизатора

Сейчас привык и вроде как так и надо, а сначала жудко раздрожало, то что неровности на дороге как-то более жёстко преодолевать стала, по просёлку (особенно щебню) вообще жудко не комфортно ездить.

При наезде одним колесом на неровность раньше комфортнее проходило. Ощущуние, как буд-то более жесткие стойки стали! Ещё у меня лично пластик «более шумным стал»!

А ещё резинки в этом стабилизаторе зимой (вроде как по моим ощущениям после минус 12-16) конкретно так дубеют иногда ощущуние что их совсем нет, благо что резина (шины) зимнии мягче гораздо летних и это немного коректирует общую картину.

Летом заплатки (стыки, шели и прочии дефекты дорожного полотна) на асфальте как-то жесткова-то отрабатывает. Но всё равно мне сейчас, как привык, уже не бросаются в глаза (точнее уши) эти недостатки и всё больше замечаю достоинства.

Всё написаное выше чисто моё ИМХО может у других и по другому.

homo praktikus
  • Подавление вибрации:

Поставил себе техномастеровскую переднюю опору, ибо на кочках уже регулярно стал слышен БУМ двигателя об защиту, и сам двиг был наклонён в бок. Двиг после замены опоры выровнялся, поднялся ощутимо над защитой.

Заметно уменьшились клевки при переходе торможение двигом/разгон и обратно. Увеличение выбраций замечено не было, наверно из-за того, что штатная опора лежала на отбойнике уже.

Во время установки всплыл один маленький косячок опоры ТМ — втулка сайлентблока короче, чем на стоковой опоре, пришлось шайбы подкладывать.

olegus74
  • Подавление вибрации:

Для 8-ми клопы опора от техномастера вещь необходимая, мне помогла избавиться от паразитного явления — тряски силового агрегата при трогании, после ее инсталла появилось чувство целостности двигла с кузовом, без вибраций.

ТЕХНОМАСТЕР Упоры капота

Мне нравится вариант с продукцией «Техномастер». Газовый упор капота Ford Mondeo-4 «ТехноМастер». Себе такой именно и поставил по советам. Установка занимает 10-15 мин. Нечего сверлить не нужно. Используются штатные отверстия. Подогнан отлично.

VOVKA36RUS

Сегодня заменил две подушки двигателя, заднюю и боковую! Передняя опора ТехноМастер, стоит давно уже, пока живая!=)))

Отзывы владельцев о продукции ТЕХНОМАСТЕР

Бренд ТЕХНОМАСТЕР зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://xn--80ajb0aegrgdg1a.xn--p1ai/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 3 запчасти ТЕХНОМАСТЕР. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

ТЕХНОМАСТЕР пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ТЕХНОМАСТЕР

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ТЕХНОМАСТЕР:

1. Подушка двигателя ТЕХНОМАСТЕР - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  2. Стойки стабилизатора ТЕХНОМАСТЕР - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  3. Упоры капота ТЕХНОМАСТЕР - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ТЕХНОМАСТЕР.

Лучшие запчасти ТЕХНОМАСТЕР

Изделия компании ТЕХНОМАСТЕР пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ТЕХНОМАСТЕР

К сожалению, чтобы сравнить запчасти ТЕХНОМАСТЕР с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.