Отзывы о запчастях ТЕХНОРЕССОР Для бизнеса

Страна
Сайт
technoressor.ru
ТЕХНОРЕССОР Пружины подвески

Ставил стойки фенокс и пружины технорессор стандарт, два года езжу, все нормально, недавно на 140 км в час е***л в яму, диск в четырёх местах погнуло, резину на выброс, подвеске все равно)).

Авто: Kia Spectra
ТЕХНОРЕССОР Пружины подвески

В очередной раз огорчает качество тюнинг запчастей. Ломаются пружины подвески от технорессор. Я использую пружины с занижением 3 см. Первый комплект продержался два года. Сломались обе передние пружины и одна задняя. Получился нежданный БПАН.

Новый комплект пружин я поставил 11 месяцев назад. Правая передняя пружина уже сломалась. Машину стало немного тянуть в сторону и на парковке было заметно, что есть перекос.

ТЕХНОРЕССОР Пружины подвески

Пружин надо было сразу брать 2 комплекта, чтобы за третьим не ходить. Я поставил такие  через полтора года лопнула передняя пружина, купил еще комплект и спустя еще полтора года на днях опять лопнула передняя пружина. Технорессор.

Пожалел что в свое время не накопил на норм пружины Эйбах.

ТЕХНОРЕССОР Пружины подвески

Умерла помпа, поставил временно БелМаг - дешево и сердито. Жду лета, чтобы перебрать подвеску: пружины Технорессор фуфло.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
ТЕХНОРЕССОР Стойки амортизатора
old1337

Было сделано: подвеска технорессор перед -90, зад -120. Подвеска безумно приятная, думал будет пздц как твёрдо, да нет, все четко, мягенько, прям рад, без шуток.

ТЕХНОРЕССОР Пружины подвески

На выходных были заменены Пружины в круг. Перед Технорессор — 50 зад lesjofors — 30. Задние амортизаторы Zekkert. Передние опоры — masuma. Опорные подшипники — оригинал. Упала не сильно, но ощущения от рулежки, как от картинга.

DenisSerediN
  • Упругость:

Решил немного занизить машину и немного улучшить управляемость, пружины технорессор -30, стойки газ/масло оригинал, задние опоры БРТ вмести с бубликами, передние опоры СЭВИ спорт, стабилизатор 2170.

Результатом доволен все работает хорошо, немного жестковато, но так и хотел))).

AntonEKB
  • Упругость:

Подкинул амортизаторы и пружины. Потестить толком не вышло, но крайние две покатухи мне понравились. Попка мягкая, морда жесткая, прям то что надо для зимы. Ну и как минимум на -30 пружинах выезжать из гаража на много удобнее.

Перед:

1. Пружины перед ТехноРессор -30 48кг/см
  2. Амортизаторы SS20 спорт

Зад:

1. Пружины зад ТехноРессор -30 20кг/см
  2. Амортизаторы SS20 комфорт

Для седана считаю идеальный конфиг.

NMonaro
  • Упругость:

Такое ощущение, что ходовка до сих пор вся разминается. Мне очень понравилась продукция, но по началу было СЛИШКОМ жестко. Все резинки стоят от БМРТ. На данный момент ходовая приработалась достаточно.

Из-за короткого хода (пер:-70 / зад: -90) по лежачим лучше не летать конечно). По грунту тоже так себе. Сами стойки масло комфорт, пружины серии драйв.

1 2

Отзывы владельцев о продукции ТЕХНОРЕССОР

Бренд ТЕХНОРЕССОР зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.technoressor.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 18 отзывов на 2 запчасти ТЕХНОРЕССОР. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

ТЕХНОРЕССОР пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ТЕХНОРЕССОР

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ТЕХНОРЕССОР:

1. Пружины подвески ТЕХНОРЕССОР - 17 отзывов. Оценка PR - 67, средняя оценка - 3.7.
  2. Стойки амортизатора ТЕХНОРЕССОР - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ТЕХНОРЕССОР.

Лучшие запчасти ТЕХНОРЕССОР

Изделия компании ТЕХНОРЕССОР занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие пружины подвески - 21 место среди 26 производителей. Набрано 3329 голосов.

Сравнения запчастей ТЕХНОРЕССОР

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы ТЕХНОРЕССОР с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: