Отзывы о запчастях TEIN Для бизнеса

Сайт
tein.com
Сравнения
TEIN Пружины подвески

Поставил пружины тейн на стоковые стойки — сзади появился стук на кочках. Втулку в чашке подточил не помогло, шайбы подкладывал между пыльником и чашкой нифига, вчера вытащил шайбы поставил их сверху на шток и тоже нифига. Тейн по сравнению с оригиналом одинаковые по высоты, разве что из за разного расстояния витков зад чуток подсел по сравнению со стоком. Как только ставишь оригинал пружины все тут же проходит!

TEIN Стойки амортизатора
FIB

Стойки tein Super Street самое то! И погонять, и для города. До покупки SS ездил на jzx100 с Tein HA, мне показалось очень жестко, в городе на таких явно не комфортно.

Авто: Land Rover Range Rover
TEIN Пружины подвески
ElPetro
  • Упругость:

Поставил Tein пружины от Wish перед немного упал, зад практически как был может ну совсем чуть поднялся. Я по городу и по трассам катаюсь, особой жёсткости не заметил.

Конечно по лежачим полицейским не погоняеш и по колдобинам не так комфортно как на nhk, но я бы сказал что они даже мягкие просто пружинят короче. В повороты входит неплохо.

Отзывы владельцев о продукции TEIN

Бренд TEIN зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.tein.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 2 запчасти TEIN. Средняя оценка составила 3.6 балла из пяти.

TEIN пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти TEIN

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы TEIN:

1. Пружины подвески TEIN - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.2.
  2. Стойки амортизатора TEIN - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях TEIN.

Лучшие запчасти TEIN

Изделия компании TEIN пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей TEIN

К сожалению, чтобы сравнить запчасти TEIN с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.