Отзывы о запчастях TELWIN Для бизнеса

Сайт
telwin.com
Сравнения
TELWIN Зарядное устройство

Позавчера купил Telwin Leader 400, заряжает. Только мне не понятно в режиме быстрой зарядки ток по встроенному амперметру быстро упал до 2,5А, а на минимальном режиме стрелка вообще не поднимается, неисправный амперметр чтоли… И инструкции практически нету.

Авто: Mitsubishi Canter
TELWIN Зарядное устройство

Пользуюсь optimate для зарядки гелевых акб, их было спасено несколько штук после попыток зарядки советскими зарядниками))) Для мотоциклов пользуюсь маленькой зарядкой от фирмы telwin T-CHARGE 12, показала себя очень хорошо и имеет компактный размер и водонепроницаемый корпус!

TELWIN Зарядное устройство

Почему выбор пал именно на это ЗУ? Во-первых, перед выбором, много по изучал в Инете и многие спецы считают, что трансформаторные, в отличие от импульсных, надёжнее. Во вторых — так как, считаю, что он мне понадобится раз в год, а может и раз в 5 — 10 лет, дорогой мне не нужен. Главное надёжный, как советские зарядки и не в коем разе не Китай.

Авто: Mercedes B-Class
Spg1977
  • Удобство эксплуатации:

Решил написать отзыв на ЗУ «Telwin» модель«T-CHARGE 18 BOOST». Пользуюсь им уже 5 лет. Год выпуска моего орегинального АКБ «WV» 47 неделя 2010 г.в. Три раза в год снимаю АКБ на обслуживание на сутки, выбираю программу WET PULSE TRONIK на самом ЗУ. Зимой в -15; -20 с простоем три дня машины ДВС крутит как сумасшедший.

Очень удобен в эксплуатации, не обязательно снимать АКБ с машины, можно заряжать через прикуриватель или прямо накинув клемы ЗУ на АКБ не снимая сами клемы автомобиля. За эти годы пользования этим ЗУ могу сказать то, что оно хорошее.

Авто: Audi A4

Отзывы владельцев о продукции TELWIN

Бренд TELWIN зарегистрирован в стране Италия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.telwin.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 9 отзывов на 2 запчасти TELWIN. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

TELWIN пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти TELWIN

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы TELWIN:

1. Зарядное устройство TELWIN - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.4.
  2. Пуско-зарядное устройство TELWIN - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях TELWIN.

Лучшие запчасти TELWIN

Изделия компании TELWIN пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей TELWIN

К сожалению, чтобы сравнить запчасти TELWIN с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.