Отзывы о запчастях TERMINATOR Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
Тайвань
TERMINATOR Изолента

Я около 7 лет назад работал с Терминатором, думал какая крутая изолента, в любой мороз липнет. А потом ко мне приехала машина на которой Терминатор пробыл под торпедо около двух лет. Это был настоящий шок. Вместо изоленты висели какие-то куски липкой гадости, всё стыки и скрутки оказались голыми.

TERMINATOR Изолента

Мерзнет меньше, липнет хорошо, твёрдая. Короче из всех изолент что я пользовал вот терминатор самая лучшая. Ещё ABRO чёрная раньше тоже очень хороша была, потом брал пару раз оказалось гумном.

Короче пока лучше терминатора я не пробовал ничего :)

Авто: Toyota Mark 2 IX (X110)

Отзывы владельцев о продукции TERMINATOR

Бренд TERMINATOR зарегистрирован в стране Тайвань. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 1 запчасть TERMINATOR. Средняя оценка составила 3.2 балла из пяти.

TERMINATOR пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти TERMINATOR

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы TERMINATOR:

1. Изолента TERMINATOR - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях TERMINATOR.

Лучшие запчасти TERMINATOR

Изделия компании TERMINATOR пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей TERMINATOR

К сожалению, чтобы сравнить запчасти TERMINATOR с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.