Отзывы о запчастях Terra Drive Для бизнеса

Украина
Сайт
terradrive.ru
Terra Drive Багажник на крышу

У меня 480л Терра драйв и при первой установке переставлял его несколько раз в итоге на до рестайле он почти упирался в антенну. Наездил с боксом прилично в отпуска с Ноябрьска и нормалек с учетом багажника в Раве.

Авто: Toyota RAV 4
Sanya-4884
  • Расход топлива:
  • Парусность:

Так как места в багажнике недостаточно решил установить дополнительный багажник на крышу. Остановился на аеродинамических рейлингах Whispbar и боксе Terra Drive 440. Могу сказать, что на трассе с боксом у меня расход топлива увеличился где-то на 1 литр. И иногда я ощущал поперечный ветер, приходилось подлавливать машину. А так, в целом я доволен:)

Авто: Citroen DS4
Terra Drive Багажник на крышу

Терра Драйв лучше мерять на машине, чтобы потом не переделывать места крепления дуг к рейлингам. Дело в том, что у этого бокса снизу выемка под дуги и не всегда этой выемки хватает, если дуги прикручиваются к стандартным местам крепления.

Есть дуги Туле, которые присандаливаются в любом месте рейлингов, но они очень дорогие для моего авто. Благо подошли Атлантовские. В остальном бокс неплохой.

Авто: Nissan Pathfinder III (R51)
AWCH
  • Парусность:

Прикупил бокс на крышу, т.к. места не смотря на большой багажник стало не хватать. Выбрал бюджетный. А вот крепление поперечин подбирали долго, т.к. на наши рейлинги не все подходит. Уже потестировал — на скорости до 120 км/ч никаких посторонних шумов. Вообщем доволен.

Terra Drive Багажник на крышу

Terra drive пользуюсь уже лет 7, хороший багажник, несколько раз ударял при перемещении — все ок. Крепится на обычные п-образные шпильки м8, родные гайки заменил на рым гайки, так сумки не цепляет за шпильки. Это конечно не быстросъем, как у thule, но не сложно в принципе.

Авто: Opel Zafira B
Terra Drive Багажник на крышу

Передняя и задняя часть бокса занижена на несколько сантиметров. Бокс отлично становится даже на поперечины, которые устанавливаются в распор между рейлингами. А, тем более, на высокие.

1 2

Отзывы владельцев о продукции Terra Drive

Бренд Terra Drive зарегистрирован в стране Украина. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://terradrive.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 12 отзывов на 1 запчасть Terra Drive. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

Terra Drive пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Terra Drive

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Terra Drive:

1. Багажник на крышу Terra Drive - 12 отзывов. Оценка PR - 94, средняя оценка - 4.4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Terra Drive.

Лучшие запчасти Terra Drive

Изделия компании Terra Drive занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие багажники на крышу - 9 место среди 12 производителей. Набрано 1098 голосов.

Сравнения запчастей Terra Drive

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Terra Drive с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: