Отзывы о запчастях TI-GUAR Для бизнеса

tiguar.info
Сравнения
TI-GUAR Тормозные колодки
FIAT-38

Установил передние колодки тигуар. Проехал 2500 км — пока норм. Думал, что скрипеть будут, но вроде ничего. Я думаю в соотношении цена — качество нормально…

Авто: Honda Domani II
TI-GUAR Сайлентблоки

Поставил летом на аллекса задние стоечки и балочные сайлентблоки данной фирмы пока что живут… цена качество устраивает, может и китай конечно но за такую цену вполне себе не плохие запчасти.

Makshar

Брал опоры амортизатора заднего, редкостное гуано. Болты мягкие, резьба срывается только так, а сама опора уже через месяц заскрипела.

Комментарий заблокирован.

TI-GUAR Подкрылки
kaserg
  • Совпадение:

Решил заменить защиту переднего подкрылка. Остановился на фирме Ti-Guar, качество пластика на высоте подошли точно доволен)))

Авто: Toyota Harrier
TI-GUAR Стойки амортизатора
TyuckovSergei
  • Проседание:
  • Устойчивость:

Взял стойки к экстренном порядке, так как родные чуть ли не развалились по середине дороги Посоветовался с продавцом и он мне предложил подходящий вариант. Ещё безусловно порадовало, что стойки достались мне весьма по не дорогой цене да и на качество я пока не жалуюсь.

TI-GUAR Стойки амортизатора
Natan56441
  • Проседание:
  • Устойчивость:

Всем привет

брал на Ауди А6, стойки tiguar, пушка бомба

Ощущения нового автомобиля, чувствуется уверенность и баланс, как на родных

Также хочу взять тормозные колодки керамика tiguar (позже напишу отзыв)

crw1980
  • Резина:

Брал чашки на Премио 241 (2004 год) 1,5 году уже гоняю, все норм.

Авто: Toyota Premio I (T24)
TI-GUAR Опора амортизатора

Приобрела для своей ласточки новые стоички, от этой фирмы. Цена хорошая да и гарантия была дана на 15 месяцев. Это меня очень привлекло. С момента покупки пробег уже 90000 но все работает. Даже самой стало интересно, когда придёт кают:)))

1 2

Отзывы владельцев о продукции TI-GUAR

Бренд TI-GUAR зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.tiguar.info/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 11 отзывов на 6 запчастей TI-GUAR. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

TI-GUAR пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти TI-GUAR

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы TI-GUAR:

1. Стойки амортизатора TI-GUAR - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  2. Опора амортизатора TI-GUAR - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.6.
  3. Тормозные колодки TI-GUAR - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  4. Сайлентблоки TI-GUAR - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  5. Подкрылки TI-GUAR - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях TI-GUAR.

Лучшие запчасти TI-GUAR

Изделия компании TI-GUAR пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей TI-GUAR

К сожалению, чтобы сравнить запчасти TI-GUAR с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.