Отзывы о запчастях Титан Для бизнеса

Сравнения
Титан Аккумулятор
Vdonskdenis
  • Держит заряд:

2 года назад купил аккумулятор титан 63Ah, ездил бед не знал и тут вчера с утра перед работой, сердце крохи не забилось, акуум понёс на зарядку и был удивлён, что спустя час после зарядки он теряет накопленный заряд.

Авто: Kia Cerato
Титан Раскоксовка двигателя

Помогла только раскоксовка ТИТАНОМ — поршня заблестели, детонация пропала, но через месяц опять детонация начилась. Двигатель через пол года нафиг заменил. Не делайте этого, дымила и парила, как паровоз при раскоксовке водой дестилированной с перекисью.

Титан Легковой прицеп

Слабоватые они. Был у меня такой, купил осенью проездил с ним зиму весь покрылся ржавчиной, весной покрасил и продал. Одно только в нём мне понравилось это вес, очень лёгкий. Добавил немного денег и купил ЭКСПЕДИЦИЮ.

Авто: Chevrolet Niva
Титан Жидкая резина

В связи с облезшей краской на кунге, было принято решение покрасить либо в Raptor U-Pol или во что-нибудь другое. Выбор пал на ТИТАН . Красить очень просто. Желательно разбавить растворителем (можно покрыть больший объем окрашиваемой площади и добиться нужной шагрени).

В целом результатом доволен. ТИТАН Rubber paint.

Авто: Nissan Navara (Frontier)
Титан Аккумулятор
Moreflames
  • Морозостойкость:

В недавние морозы забыл включить автозапуск по температуре, всю ночь простояла, утром было -38. Завелась с первой прокрутки, секунде на пятой прокрутки стартера, без пыхтений, сразу схватилась. Двигатель 8кл. 92 бенз с газпромнефти. Аккум Титан Сильвер 76 ач, ему уже седьмой год (кстати! живучий гад). Двигатель 406т. пробег. Масло 5-30 Petro-Canada Supreme, свечи Motrio перед зимой менял.

Отзывы владельцев о продукции Титан

Бренд Титан зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://motoresurs.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 5 запчастей Титан. Средняя оценка составила 3.3 балла из пяти.

Титан пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Титан

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Титан:

1. Аккумулятор Титан - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.3.
  2. Легковой прицеп Титан - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  3. Раскоксовка двигателя Титан - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.
  4. Жидкая резина Титан - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Автомобильная краска Титан - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Титан.

Лучшие запчасти Титан

Изделия компании Титан пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Титан

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Титан с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.