Отзывы о запчастях TREBL Для бизнеса

Сайт
trebl.ru
Сравнения
TREBL Штампованные диски

Т.к. Кама-Флейм на родных штамповках смотрится убого, да и в принципе диски должны размеру шин соответсвовать, а также потому, что родные диски сильно уж ржа поела, решил купить новые диски, пошире.

Литьё нормальное жаба давит брать, силуминовое как-то страшно по камням. Решил поискать штамповки. Нашел в Барнауле такие китайские Trebl 6,5x16, всё как нужно для Нивы, с вылетом 40 и дырой 98,6.

Заказал, совместил с поездкой по делам, купил, там же и переобулся, без камер, накачал 1,8 атм. Нормальные, покрашены ровно, не кривые, не бьют, отбалансировались (с учетом Камы-Флейм) неплохо, одно колесо 90 граммов, остальные около 50.

Авто: Chevrolet Niva I

Отзывы владельцев о продукции TREBL

Бренд TREBL зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://trebl.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 2 запчасти TREBL. Средняя оценка составила 2.5 балла из пяти.

TREBL пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти TREBL

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы TREBL:

1. Штампованные диски TREBL - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.1.
  2. Литые диски TREBL - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях TREBL.

Лучшие запчасти TREBL

Изделия компании TREBL пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей TREBL

К сожалению, чтобы сравнить запчасти TREBL с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.