Отзывы о запчастях TRUSTING Для бизнеса

Страна
Италия
Сравнения
TRUSTING Тормозные диски

Масло, свечи, колодки и диски тормозные пришли в негодность. Поехал к знакомому в магаз, он занимается запчастями естественно прикупил колодки ремсо, диски тоже хотел купить ремсо, но мой знакомый посоветовал фирму трастинг. Типо диски нече и цена адекват я послушал и прикупил. Ну и поменял, диски по качеству нече.

marvel123

Купив авто понял, что нужно менять передние тормозные диски. Купил BOSCH ну и колодки естественно пришлось менять. В магазине посоветовали TRUSTING. Диски норм. Колодки некуда не годные. Скрипят, не пищат, а именно СКРИПЯТ. Свеже окрашенные диски все в пыли от колодок. Вывод, нужно их менять.

Авто: Toyota Camry
TRUSTING Тормозные диски

Я ставил nk, trusting на Пежо 307 - претензий не было. Потом поставил как-то комплект rtw Дак они сновья писчали, когда нагреются. Видимо подделка. Даже колодки потом сменил все равно писк остался. Так и продал. На дисках были видны какие-то плямы. На этой стоят все брембо. Очень хорошие я доволен.

Авто: Peugeot 307
Latrey

Покупал себе trusting, посоветовали. Был удивлен, что нет метвллических скоб для колодок в комплекте. Проехал с ними несколько тысяч, один минус — очень пылят.

Авто: Opel Insignia
TRUSTING Тормозные колодки

Не плохие колодки на Brembo суппорта для CITROEN-FORD-JAGUAR-PEUGEOT-SEAT-VOLVO-LOTUS-CADILLAC:

• Ford 1329156;
  • MINTEX MDB1968;
  • TRUSTING 2602.
Авто: Citroen
PaulGrey1991

По моему почти все скрипят, Trw скрипят, Remsa тоже, хотя диски тоже Brembo. Перестали скрипеть через месяца 3-4. На зад я брала совету брата комплект Trusting, вот эти не скрипят.

Авто: Volvo S70
1 2

Отзывы владельцев о продукции TRUSTING

Бренд TRUSTING зарегистрирован в стране Италия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 16 отзывов на 2 запчасти TRUSTING. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

TRUSTING пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти TRUSTING

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы TRUSTING:

1. Тормозные колодки TRUSTING - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.1.
  2. Тормозные диски TRUSTING - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях TRUSTING.

Лучшие запчасти TRUSTING

Изделия компании TRUSTING пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей TRUSTING

К сожалению, чтобы сравнить запчасти TRUSTING с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.