Отзывы о смазках для суппортов TRW

Агрессивность состава:

TRW
США

TRW Смазка для суппортов

При каждой замене колодок выдавливаю поршни, смазываю пастой ATE, смазываю направляющие смазкой TRW PFG110, нерабочие поверхности смазкой от вмп авто мс 1600. Тормозная система работает идеально, заводские пыльники также в отличном состоянии при пробеге 120к и никаких скрипов и лишних звуков.

Пробег: 120000 км
  • Агрессивность состава:

Для направляющих есть специальная смазка. TRW pfg110. Она работает в широком диапазон температур и не разрушает пыльники.

Авто: Kia Cerato
TRW Смазка для суппортов

Смазка TRW. С ней точно проблем не будет. У себя делал 2 года назад, так за это время она никуда и не делась. Все норм с направляющими и их резинками.

Авто: Kia Sportage
TRW Смазка для суппортов

У меня венгр рестайл. Я ставил все trw, диски, колодки. Смазка направляющих СУППОРТА trw pfg110. Смазка направляющих КОЛОДОК ate plastilube. После всего этого тормоза стали как с завода - цепкие, мягкие, четкие.

Авто: Fiat Doblo I
TRW Смазка для суппортов

Я в своем хозяйстве для обслуживания суппортов держу:

1. TRW PFG-110 для пальцев;
  2. Медную маннол — антискрип на колодки и на опорные части колодок на скобы;
  3. Для поршней ATE монтажная смазка.

Проверенные, с которыми проблем не будет.

Авто: Mitsubishi Pajero
TRW Смазка для суппортов

На пальцы нанес смазку трв исключительно потому, что там были следы ржавчины, я ее счистил и подумал, что тонкий слой смазки продлит им жизнь. Я уже после ремонта откатал 2000км и все у меня хорошо ;)

Авто: Mazda 3
Пробег: 2000 км
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о смазках для суппортов TRW

Другие смазки для суппортов
Популярные запчасти TRW

Что мы знаем о смазках для суппортов TRW

Отзывы о смазках для суппортов TRW

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://www.trwaftermarket.com/ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о смазках для суппортов TRW.

Оценка PR - 95 из 100, базируется на основе 34 отзывов и 104 голосов. 32 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 (из 5). Голоса распределились так: 99 - за, 5 - против.

В рейтинге лучших производителей смазок для суппортов запчасть занимает 1 позицию опережая смазки для суппортов VMP и ATE.

Пользователи также составили мнение о качествах смазок для суппортов TRW:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Агрессивность состава - взаимодействие средства с резиной, пластиком, краской и т.д - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Смазка для суппортов TRW в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили смазки для суппортов TRW на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. TRW на первом месте в авторейтинге смазок для суппортов для: Chevrolet Lacetti, Renault Logan, Toyota Avensis, Hyundai Solaris, Toyota Camry .
  2. TRW на втором месте в авторейтинге смазок для суппортов для: Volkswagen Passat .

Смазка для суппортов TRW в сравнении

На PartReview доступны 4 сравнения смазок для суппортов TRW c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи смазки для суппортов лучше: TRW или XADO, TRW или ATE, TRW или LIQUI MOLY, TRW или VMP .