Отзывы о запчастях TUNGA Для бизнеса

Страна
Сайт
tunga.ru
TUNGA Шины

Активно езжу вторую зиму. Плохого сказать ничего не могу в отличие от летней. По сути это Cordiant Sno-Max, которую катал несколько лет назад и был очень доволен. За такую цену для классики замечательный вариант.

TUNGA Шины

Взял tunga nordway 2 175/70 r13 2 штуки на переднюю ось. По итогу все встало ровно и аккуратно, шум есть (и без шин шумно в салоне) в основном ездил по городу, пару раз был в глухих дебрях в снег (не подвели) гребли нормально!))

TUNGA Шины

Летом поменял резину, диски ровные, при скорости около 90 км/ч руль начинает бить, заехал на баланс, резина Tunga бьёт по диаметру, просто г@вно, не покупайте дешман.

Авто: Volvo 940
TUNGA Шины

Так как 2 колеса было на выброс, а бюджет очень уж ограничен. Приобрёл 2 шины по закупке. Проехал мало, но в целом свою стоимость оправдывает. Отбалансировали без проблем.

TUNGA Шины

Переобулся. Стал искать бюджетный вариант. Нашёл. 15 радиус, 195/65. Tunga. Зимние шипованные шины Tunga Nordway 2.

•  Обладает улучшенной ошиповкой: около 100 шипов надежно фиксируются в протекторе.
  • Великолепно управляется на обледенелых поверхностях.
  • Имеет индикатор обкатки шипов в виде снежинки.
  • Защищена от боковых порезов.
  • Nordway 2 получила большое контактное пятно и отличную курсовую устойчивость.

Думал будет очень шуметь, но нет. Практически не слышно. За такие деньги очень не плохо.

NB78

Я два года катаюсь на Tunga Zodiak 2, 185/60 R14. На трассе тихая, даже при 130 км/ч по шуму комфортно и держит хорошо дорогу. Порывов и грыж нет, хотя бывало и в яму попадешь. Дороги у нас не очень иногда. В день наматываю по 100 км, но вот в сильный дождь на крутых поворотах лучше аккуратнее. И вполне себе бюджетно обходится.

ARSkil

Сегодня купил и поставил Tunga Nordway 2, без шипов. Выбирал из нескольких вариантов в этой ценовой категории. Прочитал много отзывов о тех шинах которые рассматривал. Смотрел на рисунок протектора и шаг. Работаю в такси, заезжать приходиться в непролазную ж-у.

И вот такой протектор как на Тунге мне очень понравился, он в самый раз. Отзывы по этой резине поголовно, шумная, не устойчивая, ну и еще какие-то. Вот первое мое впечатление об этой резине, очень понравилась, шума не услышал, хотя поставил на Поло. А у Поло шумка ваще никакая. Специально поехал проверить проходимость в грунт со снегом.

И я был приятно удивлен, попал в яму до самого днища, думал не вылезу. И что вы думаете, вылез без пробуксовки, ну разве не прелесть. Стало мягче, даже жена заметила. Это мое первое впечатление об этой резине.

ALEX34BEL

Резина TUNGA по отзывам на шиномонтажке говно, но мне понравилось как она гребёт по снегу, да и на льду не чем не хуже HANKOOK. Резина TUNGA EXTREME CONTACT.

1 2 3 4 5 6

Отзывы владельцев о продукции TUNGA

Бренд TUNGA зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://tunga.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 55 отзывов на 1 запчасть TUNGA. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

TUNGA участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 480 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти TUNGA

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы TUNGA:

1. Шины TUNGA - 55 отзывов. Оценка PR - 76, средняя оценка - 3.8.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях TUNGA.

Лучшие запчасти TUNGA

Изделия компании TUNGA занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие шины - 38 место среди 43 производителей. Набрано 15936 голосов.

Сравнения запчастей TUNGA

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы TUNGA с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: