Отзывы о запчастях ТЗСК Для бизнеса

Страна
Сайт
kolesatlt.ru
ТЗСК Штампованные диски

Брал по осени ТЗСК - на диске пробито, 14 размер из 8 дисков! (Ездил в магаз 2 раза менять) На шиномонтаже выбрали 2 идеальных и 2 приемлемых на зад…остальное не отбалансировать.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
ТЗСК Штампованные диски

Я поставил 14 йоку цэ- драйв на 14 штамп, вместо литья — сэкономил так сказать… Продавцы говорили что вес почти одинаков, а цена в 3 меньше. Но чувствую что после 13 штампа машина потупела. Хотя мое мнение такое — что литье только для красоты, в общем поэтому и поставил 14 штамп ТЗСК.

Авто: Toyota Corolla
ТЗСК Штампованные диски

ТЗСК самые дешёвые, такие себе взял. Но по сравнению с заводскими они мне показались тяжелее. К тому же качество покраски в местах сварки расстроило. На новом диске через пару месяцев лежания в гараже уже был мелкий рыжик. Я бы не советовал.

Есть trebl или евродиск, по цене чуть дороже, но качество лучше. Колпаки встанут хоть куда, они универсальные и просто вщелкиваются в полку обода. Вся беда со штампами — это ржа и травление по ободу.

Начиная со второй-третей зимы обод пескоструится и ржавеет, потом по морозу начинает травить. Чтобы такого не было обычно перед хранением колёса мою, а по ободу мажу легонько мовилем.

Авто: Renault Logan
ТЗСК Штампованные диски

Купил новые штампованные диски ТЗСК для летней резины r16. Дешево и сердито. Выглядят лучше, чем простые черные штамповки, но до эффекта литых не дотягивают. Вполне бюджетное решение при недостатке денежных средств.

ТЗСК Штампованные диски

Куплены были диски ТЗСК. Колесный диск ТЗСК 15«x6» PCD5x100 ET38 D57,1 Штампованный. Качество мне понравилось. Вполне приличные диски по демократичной цене. Отбалансировались отлично.

Авто: Skoda Rapid
ТЗСК Штампованные диски

Прикупил за адекватную цену комплект 15ых штампованных дисков ТЗСК на летней резине Viatti Strada Asimmetrico 185/60 r15. Теперь колеса не так теряются на фоне гигантских арок.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
1 2

Отзывы владельцев о продукции ТЗСК

Бренд ТЗСК зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://kolesatlt.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 18 отзывов на 1 запчасть ТЗСК. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

ТЗСК пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ТЗСК

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ТЗСК:

1. Штампованные диски ТЗСК - 18 отзывов. Оценка PR - 79, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ТЗСК.

Лучшие запчасти ТЗСК

Изделия компании ТЗСК занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие штампованные диски - 3 место среди 3 производителей. Набрано 139 голосов.

Сравнения запчастей ТЗСК

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы ТЗСК с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: