Отзывы о запчастях UTC Для бизнеса

utcakpp.com.ua
Сравнения
UTC Присадки в масло
oleg1.

У меня была тойота CORSA 4EFE АКПП 3 ступка брал с убитой коробкой заказал во Владивостоке 4 ступку с оd поставил настроил передачи поехал сначало вроде бы ни че потом стала пинаться когда переходит с 1на 2 толчек в спину, терпел терпел надоело терпеть купил я это чудо залил поехал сначала не понял утром прогрелмашину автомат сел и поехал сижу и думаю чегото не хватает, что то не так потом дошло она перестала пинаться и включалась мягче.

Авто: Toyota Corsa

Отзывы владельцев о продукции UTC

Бренд UTC зарегистрирован в стране Украина. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://utcakpp.com.ua .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 1 отзыв на 1 запчасть UTC. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

UTC пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти UTC

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы UTC:

1. Присадки в масло UTC - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях UTC.

Лучшие запчасти UTC

Изделия компании UTC пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей UTC

К сожалению, чтобы сравнить запчасти UTC с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.