Отзывы о запчастях Van Wezel Для бизнеса

Сравнения
Van Wezel Бампер
ИГОРЬ++
  • Зазоры:

В прошлом году покупал передний бампер, сполеры к нему фирмы Van Wezel. Хотел купить оригинал, в магазине немного ввели в заблуждение, так как бампер этой фирмы стоил дорого. Продавец сказал что это европейский производитель (или Бельгия или Дания). Но на мой взгляд это Китай возможно Европа следит за качеством.

Внешне отличий не нашел. И спойлеры отдельным номером идут к нему. Но это только внешне отличий нет. Внутри этого бампера небыло хорошего демпфера. Фактически он крепился к металлическому швелеру. Тогда как внутри оригинального бампера стоит целая система котограя гасит удар. После установки нового бампера появился небольшой зазор между передней пластиковой облицовкой (лыжей) и самим бампером.

Тогда как оригинальный бампер стоял вплотную к лыже, ничем подлезть нельзя было, даже тонкую тряпку не пропихнуть. И я так понял что материал самого бампера не ABS пластик.

Van Wezel Подкрылки
S-GO
  • Совпадение:

Фирма Van Wezel — это фирма перекупщик. Брал сестре на мячик подкрылки, по качеству удовлетворило, но смутили наклейки «производство тайвань». Да и натягивать пришлось, как и бампер.

Van Wezel Бампер

VAN WEZEL, KLOKKERHOLM, POLCAR — нормальные производители, брал задний бампер первого производителя, качество отличное, лучше заводского по качеству.

Авто: Ford Mondeo II
Van Wezel Подкрылки
andj2
  • Совпадение:

В своё время улетел подкрылок с Яриса. Выбрал Van Wezel. По качеству, конечно, не оем, но встал без подгонки и материал оказался мягким и эластичным, что на мой взгляд, скорее плюс.

Авто: Toyota Yaris

Отзывы владельцев о продукции Van Wezel

Бренд Van Wezel зарегистрирован в стране Бельгия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.vanwezel.be/index.html .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 4 запчасти Van Wezel. Средняя оценка составила 2.7 балла из пяти.

Van Wezel пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Van Wezel

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Van Wezel:

1. Бампер Van Wezel - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  2. Подкрылки Van Wezel - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.8.
  3. Пороги Van Wezel - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.
  4. Вискомуфта Van Wezel - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Van Wezel.

Лучшие запчасти Van Wezel

Изделия компании Van Wezel пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Van Wezel

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Van Wezel с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.