Отзывы о запчастях Вектор Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
Вектор Секретки

Приехали секретные болты фирмы вектор, комплект: 4 болта, 2 головки под них. Качество за свои деньги сойдёт. Причём это первое что попалось на глаза.

Авто: Hyundai Accent
Вектор Секретки

Не всегда дешевое означает плохое. Покупал я как-то секретки на родной митсу диск,  не дорогие, но значительно дороже этих. Так вот по качестве они, ну так себе оказались. Антивандальное кольцо держит, но прокручивается.

Шайбы на двух секретках просто отпадать стали, в целом нормально, подумал я тогда. Потому как недорого стоили. После того как поменял диски не прошло и полгода, как поставил секретки.

Выбрал что-то из того, что было в недалеком шиномонтаже, и вот меня удивило качество, особенно учитывая их цену. Все сидит плотнячком, четкое изготовление, без зазубрин и других косяков, очень понравилось.

Поэтому производителя «Вектор» не рекомендую к покупке, а вот "Technolock" очень даже!

Авто: Mitsubishi Galant
Вектор Секретки

Приобрел секретки фирмы Вектор. Секретки номерные, с возможностью восстановить ключи при их утрате. Ключей 2. Болты с вращающейся частью вокруг головки болта. Удовольствие не дешевое, но теперь мне спокойней. Поставил прямо на стоянке.

Авто: Volkswagen Polo
Вектор Секретки

Были куплены: 406144Н1 ВЕКТОР. Всё прекрасно держится. Подрезать ничего не пришлось, болт-он, так сказать))). Секретка на шпильке немного выпирает.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
Вектор Секретки

Были у меня секретки. Два раза по разным причинам терял головки из наборов. В поисках похожего недорого набора наткнулся на более крутой, и соответственно более дорогой, комплект с двумя головками. Номер для заказа 726345FD2. В наборе 4 гайки, 2 ключа и наклейка с номером, наверное, для заказа доп.ключей. Набор отличается от предыдущих другими гайками — они с вращающимися шайбами для бережного отношения к дисками. Ну и железо на вид выглядит качественнее.

Авто: Ford C-MAX
1 2

Отзывы владельцев о продукции Вектор

Бренд Вектор зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 17 отзывов на 3 запчасти Вектор. Средняя оценка составила 3.4 балла из пяти.

Вектор пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Вектор

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Вектор:

1. Секретки Вектор - 15 отзывов. Оценка PR - 80, средняя оценка - 4.2.
  2. Тормозные диски Вектор - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  3. Легковой прицеп Вектор - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Вектор.

Лучшие запчасти Вектор

Изделия компании Вектор занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие секретки - 4 место среди 5 производителей. Набрано 311 голосов.

Сравнения запчастей Вектор

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Вектор с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: