Отзывы о запчастях Vernet

Отзывы о запчастях Vernet

• Франция
  • 1 категория
  • 24 отзыва

Купил я себе как то термостат вернет 82. Покатался неделю и выкинул так как на ходу температура 70-75.

• ГАЗ Газель

Куплен французский „Vernet”. У меня такой уже стоит 10 лет, прошёл уже чуть более 100000 км. Нареканий нет. Все идеально.

• Smart

Напишите свой отзыв про Vernet

хороший термостат Vernet пр-во Франция. Он у меня долгое время работает.

• ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
  • Номер запчасти: TH3720.80

Термостат Vernet TH6045.89J. Встал как влитой, температура больше не скачет.

• Москвич
  • Номер запчасти: TH6045.89J

В наличии Vernet TH6047.89J, вроде нормальная фирма. Проверил работу термостата, теперь ниже 81 не опускается, по трассе температура плавает 88-81 (это в -5 правда всего лишь) и по мне так это жара, приходится убавлять печку.

• Renault Logan
  • Номер запчасти: TH6047.89J

Термостат покупал фирмы vernet , но он не внятно работает т.к. после достижения стрелки датчика температуры приблизительно 75 гр верхний патрубок радиатора начинает теплеть. По замерам печка стала дуть 62 гр против 57 на старом термостате.

У меня проработал он не долго, я ехал при -2 и у меня начала падать температура на первое деление. Прослужил не долго.

• Hyundai Creta

Термостат Vernet TH6488.89J, все собрано и теперь даже печка лучше жарить стала, а в холода самое то)

Выбор пал на Vernet-Calorstat 4561.92J. Ну теперь все очень хорошо, машина греется быстро все как должно быть)

• Volvo S80
  • Номер запчасти: 4561.92J

Поставил вернет и корпус алюминиевый лузар, греется за 7 мин до полного на ходу, до этого родных было 2 (пластик) - грелась км за 30.

Напишите свой отзыв про Vernet