Отзывы о запчастях VIOFO Для бизнеса

Сайт
viofo.com.ru
Сравнения
VIOFO Видеорегистратор

Современная действительность в России такова, что без регистратора лучше не ездить, поэтому экспресс гуглеж привел меня к модели VIOFO A119S v2. Отлично снимает днем и ночью, маленький, много настроек, удобное крепление.

Прикрепил за зеркалом заднего вида, питание подал с плафона над головой водителя, предварительно сделав переходник с 12 В на 5 В из шедшего в комплекте адапрера прикуриватель-USB.

VIOFO Видеорегистратор

Я стал подбирать себе ВР. Выбор пал на Viofo 119s v2 GPS. Подключил, все работает. Пишет он за свои деньги даже очень хорошо, картинка чёткая, номера видно хорошо, вообщем доволен.

Авто: Ford Focus

Отзывы владельцев о продукции VIOFO

Бренд VIOFO зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.viofo.com.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 1 запчасть VIOFO. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

VIOFO пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти VIOFO

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы VIOFO:

1. Видеорегистратор VIOFO - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях VIOFO.

Лучшие запчасти VIOFO

Изделия компании VIOFO пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей VIOFO

К сожалению, чтобы сравнить запчасти VIOFO с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.