Отзывы о запчастях Waeco Для бизнеса

Швеция
Сайт
waeco.com
Waeco Автохолодильник

Учитывая, что в путешествиях я предпочитаю кушать домашнюю еду, был приобретен автохолодильник известного немецкого бренда. Холодильником доволен. Цифровое управление, питается от бортовой сети. Охлаждает отменно (до -18). Занимает 1/3 багажника.

Авто: Lexus
Waeco Автохолодильник

Был приобретен компрессорный автохолодильник WAECO CoolFreeze CDF-11 (10.5л). За время путешествия зарекомендовал себя только с положительной стороны! Установленная температура в +5С обеспечивалась в течении всего путешествия при наружной от +20С до +36С. В общем рекомендую.

Авто: Volvo XC90
Артикул: CDF-11 Узнать цену
Waeco Автохолодильник

Современные хорошие автохолодильники литров на 20-25 (я имею ввиду хорошие компрессорные WAECO CoolFreeze) потребляют очень мало энергии.

Авто: Mazda CX-5 II
Waeco Автохолодильник

И в дороге и на отдыхе очень нас спасал автохолодильник, детям молока, маслица на завтрак. Это немецкий Waeco. 15 литров внутреннего пространства.

Авто: Skoda Kodiaq
Waeco Автохолодильник

В связи с приходом лета, правда ещё холодно, но все же, и отсутствием встроенного холодильника, решил установить в багажник, коробченку, которая холодит, или нагребёт, в зависимости от надобности: waeco tropicool 21, думаю для моей семьи достаточно!

Waeco Автохолодильник

Я старым немецким Waeco Coolmatic холодильником компрессорным пользуюсь. Покупал ещё в конце девяностых. На 24 литра правда с верхней загрузкой. Уже переделал штатный алюминиевый испаритель прохудился на самодельный из медных трубок так как заводской уже не найти да и не надо.

По работе ничего не изменилось, а вот ремонтнопригодность теперь вообще идеальная. Лишь бы компрессор качал. Да и теперь он как зил весь из меди и эфект вечности теперь и на него распространяется.

Авто: Ford Transit
Waeco Автохолодильник

Приобрёл оригинальный автохолодильник (сумка-холодильник) BMW Electric Cooler Bag по очень хорошей цене. Полный комплект, с инструкцией. Пробовал включить через источник питания на 12В и часов 6 — покрылся инеем внутри, температура была -3 градуса.

Наружняя +24 примерно. Крайне доволен. Кстати это WAECO TF-14.

Авто: BMW 3er
Артикул: TF-14 Узнать цену
Waeco Накидка на сиденье авто

Красиво! Охлаждает на 5+. Партки продувает на ура! НО — ехать можно только при включённом вентиляторе, если вентилятор выключить начинаешь потеть! Я! У меня так! Проехал на нем уже 5000, работает всегда!

Авто: Volkswagen Tiguan
Kika70
  • Функционал:

Уже давно и постоянно пользуюсь холодильником. Компрессорный (может работать как морозильник и как холодильник) питание от 12 В и 220 В проверенный производитель. У меня Waeco. Морозит до -24С. Объема слишком много не бывает. Мой — 64 литра.Каждый год, числа 26 декабря холодильник приношу в дом в качестве дополнительного перед Новым годом. ;))

Авто: Mercedes G-Class

Отзывы владельцев о продукции Waeco

Бренд Waeco зарегистрирован в стране Швеция. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.waeco.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 10 отзывов на 2 запчасти Waeco. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

Waeco пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Waeco

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Waeco:

1. Автохолодильник Waeco - 9 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.7.
  2. Накидка на сиденье авто Waeco - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Waeco.

Лучшие запчасти Waeco

Изделия компании Waeco пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Waeco

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Waeco с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.