Отзывы о запчастях WALD Для бизнеса

Япония
Сайт
wald.co.jp
WALD Пороги

Появилось пару выходных решил поставить обвес, красить пока не стал, задут в черный грунт и на задней губе сделал пару пластин для доп. крепления. В общем пороги встали на ура, а вот задняя губа да садится все ок, но не держится, сильно фиксировать и делать не съемной не хочу.

Авто: Toyota Crown
WALD Пороги

В общем пришел мне весь обвес, все отлично кроме перед губы, и одного порога, губа вовсе от ra3 не стреляет на мой бампер, и колотая слишком, порог реставрацию пройдет, пороги wald.

Авто: Honda Odyssey
WALD Пороги

У меня Wald пороги, думаю нормально будут смотреться. Не очень хочется их ставить, потому что они стекловолокно и чётко не становятся, а пластиковые Trd слишком «скромные» как по мне.

Авто: Lexus SC
WALD Накладки
IPafik

Вторая деталь обвеса (Wald юбка задняя) на месте. Зрительно вид у кормы брутальный стал, и в целом смотрится супер.

Авто: Toyota Crown
WALD Накладки

Пришла задняя губа, опасался что будет ниже чем пороги, но в самый раз. Сидит идеально, выхлоп не цепляет.

Авто: Honda Odyssey
WALD Пороги

Примерил тут пороги с новыми колесами) померил клиренс вроде гуд) Пороги аля Wald реплика, качество хорошее! Легкие!

Авто: Toyota Aristo
1 2

Отзывы владельцев о продукции WALD

Бренд WALD зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.wald.co.jp .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 19 отзывов на 3 запчасти WALD. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

WALD пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти WALD

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы WALD:

1. Пороги WALD - 10 отзывов. Оценка PR - 81, средняя оценка - 4.3.
  2. Накладки WALD - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  3. Бампер WALD - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях WALD.

Лучшие запчасти WALD

Изделия компании WALD занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие пороги - 5 место среди 6 производителей. Набрано 257 голосов.

Сравнения запчастей WALD

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы WALD с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: