Отзывы о запчастях WELLS Для бизнеса

Сайт
wellsve.com
Сравнения
WELLS ДПДЗ

Решил поставить новых деталек шибко китаянского производства: WELLS. Крышку трамблера, старая прошла уже 25 000 и хотела на пенсию. Ну и заодно датчик положения дроссельной заслонки.

И если замена крышки прошла идеально — мотор работает очень ровно, а вот с датчиком засада. TPS-121.

Авто: Chevrolet Blazer
Артикул: TPS-121 Узнать цену
AnriLesanj

После установки нового дпдз бегемотик стал жить своею жизнью. С первой на вторую переключается почти сразу, как тронешься, а вот дальше тёмный лес, держишь 2000 он сам раскручивает до 2500 и переключается на третью или что бы переключиться приходиться набирать 3500-4000 оборотов потом отпускать газ и только тогда срабатывает автомат. Со старым дпдз такого не было, чётко на 2500 переключался.

Может я чего не понимаю, но в городе с новым дпдз ездить не Айс, постоянно приходится раскручивать двс а потом сбрасывать газ.

Авто: Ford Explorer
WELLS ДПДЗ

Датчик положения дроссельной заслонки понемногу умирал и вот машина держала 2.500 на холостых оборотов до полной остановки. И были провалы при нажатии на газ. Теперь мотор ровно дышит и плавнее работает.

Авто: Chrysler Voyager
WELLS ДПДЗ

С момента покупки стал замечать что при нажатии на педаль газа она временами становилась мягкой и авто продолжало ехать с той же скоростью, не взирая на то что педаль плавно вдавливается уже почти в пол. Приходилось немного приотпускать и опять додавливать ее.

И тут решил попробовать заменить датчик положения дроссельной заслонки. И о чудо! Этот баг пропал! Хотя на вид старый датчик вполне живой. Обороты на холостом держит 648-652. Проехал после замены 158 км и испытал одно только удовольствие от езды :).

Авто: Infiniti FX
WELLS ДПДЗ

У всех нас старые Пасифики с одними и теми же болячками. Я заменил датчик положения дроссельной заслонки на новый Wells TPS335. Первые пару км толчок при сбросе газа сохранялся, но уже быстро стал мягче.

После 3 км пробега поведение АКПП изменилось, переключения стали мягче, АКПП действительно адаптируется к новым показаниям. Пробовал машину в разных ускорениях и торможениях — толчка при сбросе газа после резкого ускорения больше нет!

Авто: Chrysler Pacifica
Артикул: TPS335 Узнать цену
WELLS ДПДЗ

Год назад был поменян датчик положения дроссельной заслонки. Суть проблемы — автомобиль слегка невнятно реагировал на педаль газа при слабых нажатиях. Если я правильно понял, то в датчике простой потенциометр и со временем он вырабатсывается в самой рабочей части.

Я датчик не разбирал, устверждать наверняка не буду, но в целом похоже на правду. В итоге был куплен новый датчик Wells. По итогу, проблема чувствительности газа на малых нажатиях решена. Год испльзования — полёт нормальный, старый датчик лежит теперь в запасе, как резервный.

Авто: Jeep Grand Cherokee

Отзывы владельцев о продукции WELLS

Бренд WELLS зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.wellsve.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 7 отзывов на 1 запчасть WELLS. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

WELLS пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти WELLS

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы WELLS:

1. ДПДЗ WELLS - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях WELLS.

Лучшие запчасти WELLS

Изделия компании WELLS пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей WELLS

К сожалению, чтобы сравнить запчасти WELLS с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.