Отзывы о запчастях Wiha Для бизнеса

Сайт
wihatools.ru
Сравнения
Wiha Отвертки

У Wiha отвертки лучше, прям заметно так лучше. Вера, хоть и НАМНОГО реже использовалась уже имеет следы износа, у вихи хоть бы хны, даже намека нет за три года. Ну и у вихи отвертки удобней, в руке не скользят т.к. покрыты резиной какой-то, а не жестким пластиком как вера.

Авто: Citroen DS4
Wiha Трещотки
AlhimiK-RF
  • Удобство эксплуатации:

Есть в хозяйстве такая Wiha, порою очень удобно, может битой подлезть туда, куда обычная головка на квадрате не подлезает. Завёл я себе чуть позже набор бит Gross, там подобная по размеру трещотка в комплекте, но гораздо легче. В итоге пользуюсь чаще этой гроссовской. Виховская теперь больше служит украшением интерьера.

Авто: Audi A3

Отзывы владельцев о продукции Wiha

Бренд Wiha зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://wihatools.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 2 запчасти Wiha. Средняя оценка составила 4.8 балла из пяти.

Wiha пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Wiha

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Wiha:

1. Отвертки Wiha - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  2. Трещотки Wiha - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Wiha.

Лучшие запчасти Wiha

Изделия компании Wiha пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Wiha

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Wiha с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.