Отзывы о запчастях WITSON Для бизнеса

Китай
Сайт
witson.com
WITSON Магнитола

Я, имея Toyota-Noah, год назад ставил себе Witson 9118. Но мое мнение, что у этого аппарата слабенькая матрица и звук хотелось бы получше. При смене авто я не стал оставлять себе тот аппарат, а воткнул на мой взгляд более интересную модель: SS-NAVH083.

Она повыразительней в новой машине зазвучала, экран побольше и поярче будет. Камера штатная без паркинг- ассиста, поэтому помудрил малость.

Авто: Toyota Noah
WITSON Магнитола

WItson на Windows CE. Тупил жестко. Тормозило видео. Плеер ставил левый от GPS слота, играли только 2 канала, потому как штатный плеер то еще дерьмище тормозное. Потом карту памяти он убил новую. В итоге с кулака вынес ее нахер и сменил на андрюху.

WITSON Магнитола

Наконец таки пришла моя долгожданная магнитола с большим экраном. Заказывал напрямую на сайте witson. Всё установил, все работает. Работает шустро. Буду потихоньку разбираться.

Авто: Ford Focus
1 2

Отзывы владельцев о продукции WITSON

Бренд WITSON зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.witson.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 16 отзывов на 1 запчасть WITSON. Средняя оценка составила 4.1 балла из пяти.

WITSON пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти WITSON

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы WITSON:

1. Магнитола WITSON - 16 отзывов. Оценка PR - 83, средняя оценка - 4.1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях WITSON.

Лучшие запчасти WITSON

Изделия компании WITSON занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие магнитолы - 19 место среди 27 производителей. Набрано 3499 голосов.

Сравнения запчастей WITSON

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы WITSON с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: