Отзывы о запчастях Wix

3.8
США
wixeurope.com
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
Wix Воздушный фильтр

Я воздухан Wix поставил, украинского производства, качество изготовления понравилось, не хуже предыдущих Bosch и Mann. Вполне вероятно и масляный Wix поставлю.

Модель: ВАЗ (Lada) 21099
Wix Салонный фильтр

Хорошо стал wix, у него по краю всего фильтра идет паролоновая прокладка. Он становится плотно, ровно и без зазоров.

Модель: Audi 80

Отзывы владельцев о продукции Wix

Бренд Wix зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://wixeurope.com/ru/ .

В ноябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 3 запчасти Wix. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

Wix пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Wix

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Wix:

1. Салонный фильтр Wix - 2 отзыва. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 4.5.
  2. Катушка зажигания Wix - 1 отзыв. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 2.
  3. Воздушный фильтр Wix - 1 отзыв. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Wix.

Лучшие запчасти Wix

Изделия компании Wix пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Wix

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Wix с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.