Отзывы о запчастях Wolf Для бизнеса

Бельгия
Сайт
wolf-vitaloil.ru
derarez@gmail.com

Залил себе в субару 5в50 вольф виталтеч, после мобила небо и земля! Расход реально меньше почти на литр, а цена ниже в полтора раза! Проехал пока немного, всего 4 тысячи, но раньше доливал мобила уже почти 2 литра. Сейчас долил чуть больше литра.

Масло потемнело сильно, отмывает двигатель видимо хорошо. Пока доволен.

Достоинства: Меньше угарает
nikoivan

На работе выдали Октавию с залитым маслом Wolf, все машины у них были на этом масле. Колбасило ее невозможно, ну думаю, давно не меняли видимо. Добился у механика замены на новое, но это не сильно помогло. В итоге на другое масло перешел и все отлично стало.

Авто: Skoda Octavia
Dekon2

Раньше в пассат лил Wolf, но чёт он мне не понравился жор был большой.

Может быть сам пассат уже надо было обассать и сдать в металлолом?ВОЛЬФ это бренд премиум класса .либо ушатаный мотор либо масло не правильно подобрано.

ХЗ, третий год катаюсь на этом масле, как заливаю 3.4 литра, так и сливаю столько же

Еремеев Иван

Взял масло в мотоцикл, попал на подделку от мотюля. 10W30 4T от Вольфа понравилось, масло хорошее. Цель была найти недорогой аналог, ребята из мотоклуба порекомендовали вольф, цена понравилась, отзывов мало, история вроде влиятельная.

Оказалось сам мотюль разливался на этом заводе, очень много именитых брендов разливается на этом заводе в Бельгии. Расхода нет никакого, нагрузки вроде держит, а наваливаю я будь здоров! :) Пока нравится, посмотрим что будет с маслом к концу сезона.

Авто: Suzuki

Вообще то настоящий мотюль разливается только в Абервиле во Франции.Вольф это бренд мировой и именитый премиум класса.и линейка масел у них разная.качество высочайшее.

sds-e

Лил wolf 5w40 vitaltech, не угарает совсем проехал пока 7000км ушло пол литра, но на холодную примерно пол минуты слышно лёгкий цокот компенсаторы, раньше такого не было.

Авто: Skoda Fabia
Lord_3D

Хорошее масло за свою цену. 5 литров стоит как 4 литра у некоторых других производителей).

По густоте и цвету соответствует. Годится для дизельного Дастера.

Фото 0 Фото 1 Видео 0
Достоинства: Цена
Tremor

Покупал масло Wolf Official Tech 0W-30 SP, качество отличное, масло однозначно стоит своих денег. Спокойно выхаживает стандартные 10 тыс км от замены до замены, заметной потери свойств лично я не наблюдал.

Авто: Toyota Camry
Александр Окулов

Откатал 4 замены и снова на него заменил. За свои деньги нормальное масло, ничего не скажешь. От замены до замены доливаю 100 гр , ну может быть 150 гр. Могу рекомендовать wolf для использования, у меня с ним нет проблем.

Авто: Peugeot 408
1 2 3 4 5

Отзывы владельцев о продукции Wolf

Бренд Wolf зарегистрирован в стране Бельгия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://wolf-vitaloil.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 42 отзыва на 4 запчасти Wolf. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

Wolf участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 193 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Wolf

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Wolf:

1. Моторное масло Wolf - 38 отзывов. Оценка PR - 78, средняя оценка - 4.1.
  2. Масло МКПП Wolf - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Антифриз Wolf - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  4. Масло АКПП Wolf - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Wolf.

Лучшие запчасти Wolf

Изделия компании Wolf пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Wolf

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Wolf с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: