Отзывы о запчастях X5 RESOURCE Для бизнеса

x5online.ru
Сравнения
X5 RESOURCE Сайлентблоки
К Дм

Мало того что сайлентблоки не подошли на мой авто, но и данный производитель оказался не чистым на руку. Отправил я ему эти сайленты по почте (так договорились с ним) и все.... ни привета ни ответа, полный игнор с его стороны...

X5 RESOURCE Втулки стабилизатора

X5 resource зад 28-0059 (перед 58) единственное не удобство их надо одевать (пропихивать) или тупо сделать разрез! Стоят такие проблем нет! Сзади и спереди!

Авто: Mazda CX-7
Артикул: 28-0059 Узнать цену
X5 RESOURCE Втулки стабилизатора

Заменил стойки стабилизатора на «Нет Износа» NL 024. Прежние LYNX отходили 2 года. Втулки стоек стаба X5 resource 450204, втулки стаба X5 resource 440005. Подвеска затихла.

Zamik-RS

Были в запасе полиуретановые втулки стаба x5 resource российского производства, их и поставил, родные зимой скрипели все больше и больше. Температура зимой минус 15-20 норма.

Vasily2912

Я взял себе полеуретановые втулки стабилизатора: X5 resource 470012, 2 штуки (нормально встали, год прошел полет нормальный)

Авто: Volvo S40 I
X5 RESOURCE Сайлентблоки

О полиуретановых сайлентблоках и именно в передние рычаги. Выбор пал на фирму х5 ресурс. Самое главное это ощущение на них… Проехав пока что 300 км мне понравилось. Машина стала как-то собраннее и более понятной в управлении. Артикул 43-0023 comfort.

Авто: Subaru Legacy
Артикул: 43-0023 Узнать цену
1 2

Отзывы владельцев о продукции X5 RESOURCE

Бренд X5 RESOURCE зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.x5online.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 12 отзывов на 2 запчасти X5 RESOURCE. Средняя оценка составила 3.2 балла из пяти.

X5 RESOURCE пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти X5 RESOURCE

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы X5 RESOURCE:

1. Втулки стабилизатора X5 RESOURCE - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  2. Сайлентблоки X5 RESOURCE - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях X5 RESOURCE.

Лучшие запчасти X5 RESOURCE

Изделия компании X5 RESOURCE пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей X5 RESOURCE

К сожалению, чтобы сравнить запчасти X5 RESOURCE с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.