Отзывы о запчастях Яркий луч Для бизнеса

Сравнения
Яркий луч Автолампы
dvv38
  • Светоотдача:

Вчера купил две галогенки HB3 Луч — поставил — свет г… о. Короче я в печали, на 100 крузаке толи фары такие, толи лампы мне паленые продали — короче после ксеннона мрак.

Авто: Toyota Land Cruiser 100 Series
Яркий луч Автолампы
TOY_302
  • Свето-теневые границы:

Купил вчера лампы яркий луч чтоль, писец кривые. Светят как прожектор, линия мутная, корректором опустил на максимум и то высоко светят.

Яркий луч Противотуманки (ПТФ)
SERJ_Ko_1980
  • Светоотдача:

На Моню-3 дорестайл подходят ПТФ от Лады-Калина. ПТФ (Луч). Подходят без каких-либо переделок. Себе такие поставил, светят отлично. Но перед этим покупал Depo (Тайвань), тоже ничего, снял, бросил про запас, езжу на Лучах.

Отзывы владельцев о продукции Яркий луч

Бренд Яркий луч зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.yarkiyluch.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 2 запчасти Яркий луч. Средняя оценка составила 3.2 балла из пяти.

Яркий луч пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Яркий луч

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Яркий луч:

1. Автолампы Яркий луч - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.5.
  2. Противотуманки (ПТФ) Яркий луч - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Яркий луч.

Лучшие запчасти Яркий луч

Изделия компании Яркий луч пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Яркий луч

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Яркий луч с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.