Отзывы о запчастях ЗАО ПЕГАС Для бизнеса

Сайт
electromeh.ru
Сравнения
ЗАО ПЕГАС Регулятор холостого хода

Стал поддергивать ХХ, иногда проваливал серьезно, но до останова двигла не доходило, решил начать с малого, заменить регулятор холостого хода 2112-1148300-03, взял тот что и стоял Калуга «Пегас», прошлый менял 3 года и 26 ткм назад, но прошлый разворотило 100%.

В общем результат есть, но всё равно на прогреве ХХ плавают потом стабилизируются.

Andrejkeee

Несколько дней назад начались проблемы. Начали плавать обороты, особенно сильно это происходит при нагрузке на машину (музыка, печка, свет). Сегодня было решено поменять РХХ. Поехал в магазин, купил. Поехал в гараж, поменял. В итоге стало чуть лучше, но проблему не решило

MedvedGimalaysky

Осталась вибрация при разгоне и провалы при резком, не сильном нажатии педали газа на холостых.  Решил что это не ДМРВ, а РХХ. Купил РХХ 2112-1148300-03 — со шляпкой, производитель ОАО Пегас (г.Кострома). И все проблема ушла! Я доволен как слон, тачка прет!

ЗАО ПЕГАС Регулятор холостого хода

Давно мне мучал мозги холостой ход. Ну собственно был куплен и заменен. Теперь обороты не плавают и заводится лучше стала.

ЗАО ПЕГАС Регулятор холостого хода

Собственно прожил РХХ короткую иль длинную жизнь, отслужил верой и правдой. Купил Калужский РХХ, до него стоял Пегас.

Отзывы владельцев о продукции ЗАО ПЕГАС

Бренд ЗАО ПЕГАС зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://electromeh.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 7 отзывов на 1 запчасть ЗАО ПЕГАС. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

ЗАО ПЕГАС пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ЗАО ПЕГАС

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ЗАО ПЕГАС:

1. Регулятор холостого хода ЗАО ПЕГАС - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ЗАО ПЕГАС.

Лучшие запчасти ЗАО ПЕГАС

Изделия компании ЗАО ПЕГАС пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ЗАО ПЕГАС

К сожалению, чтобы сравнить запчасти ЗАО ПЕГАС с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.