Отзывы о запчастях ZAP Для бизнеса

zap.pl
Сравнения
dencher555
  • Держит заряд:

Старый аккумулятор от старого хозяина: ZAP Plus 75Ah/720A вдруг внезапно и бессимптомно умер… Напряжение после зарядки опускается ниже 10В, 4 из 6 банки осыпались. Для этого поляка внезапная смерть после 2-3 лет эксплуатации — это норма.

Авто: Volvo V50
wlcrider
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Гордо отработав 4 года, мой аккумулятор ZAP 45А*ч 360А отказался заводить автомобиль в последние дни зимы. Если до этого ему было достаточно постоять немного и без нагрузки автомобиль все таки удавалось завести, то в это раз такой вариант не сработал.

Авто: Acura TSX
Makavetski

Я пришел в прошлом году и сказал, чтоб мне дали самый свежий аккумулятор. Принесли zap 74ah. 720 ток прокрутки. 2 месяца с момента производства. Год езжу, всё ок.

Авто: Mazda 626

Отзывы владельцев о продукции ZAP

Бренд ZAP зарегистрирован в стране Польша. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.zap.pl .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 1 запчасть ZAP. Средняя оценка составила 3.3 балла из пяти.

ZAP пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ZAP

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ZAP:

1. Аккумулятор ZAP - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ZAP.

Лучшие запчасти ZAP

Изделия компании ZAP пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ZAP

К сожалению, чтобы сравнить запчасти ZAP с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.